I termini di questo bando sono scaduti. Trovi le opportunità ancora aperte nel catalogo.

Gara con procedura aperta, in modalità telematica, sopra soglia europea, ai sensi dell’art. 71 del D.Lgs 36/2023, per l'affidamento della gestione del servizio di potenziamento degli Uffici dei Servizi Sociali dei comuni dell’Ambito ATS di Nuoro per due anni (con opzione di rinnovo per ulteriore un anno)

COMUNE DI NUORO

Gara con procedura aperta, in modalità telematica, sopra soglia europea, ai sensi dell’art. 71 del D.Lgs 36/2023, per l'affidamento della gestione del servizio di potenziamento degli Uffici dei Servizi Sociali dei comuni dell’Ambito ATS di Nuoro per due anni (con opzione di rinnovo per ulteriore un anno)

Tipo
Appalti
Territorio
Sardegna
Scadenza
20 agosto 2026
Importo
2.860.188 €
Pubblicato il
3 luglio 2026
CIG
BC3C90E58F
Categorie CPV
[object Object]
Fonte
BDNCP - ANAC
Dati aggiornati al
27 luglio 2026

Documentazione ufficiale su BDNCP - ANAC

Questo bando fa per la tua azienda?

AIVANCE incrocia il tuo codice ATECO, la tua sede e la tua dimensione con tutti i bandi aperti e ti dice quali ti riguardano davvero — senza leggerne 2.900. Sui bandi di gara analizza il capitolato e calcola il margine di commessa.

Provalo gratis

Nessuna carta di credito. Beta gratuita su invito.

Opportunità simili aperte

Torna a tutte le opportunità aperte