GARA D'APPALTO PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI LETTURA DEI MISURATORI IDRICI D'UTENZA NEI COMUNI NEI QUALI A.C.D.A. S.P.A. GESTISCE IL S.I.I. Codice progetto SVZ056
AZIENDA CUNEESE DELL'ACQUA S.P.A.
GARA D'APPALTO PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI LETTURA DEI MISURATORI IDRICI D'UTENZA NEI COMUNI NEI QUALI A.C.D.A. S.P.A. GESTISCE IL S.I.I. Codice progetto SVZ056
- Tipo
- Appalti
- Territorio
- Piemonte
- Scadenza
- 23 settembre 2026
- Tempo rimanente
- Scade tra 19 giorni
- Importo
- 418.929 €
- Pubblicato il
- 1 settembre 2026
- CIG
- BCCFE71616
- Categorie CPV
- [object Object]
- Fonte
- BDNCP - ANAC
- Dati aggiornati al
- 3 settembre 2026
Documentazione ufficiale su BDNCP - ANAC
Questo bando fa per la tua azienda?
AIVANCE incrocia il tuo codice ATECO, la tua sede e la tua dimensione con tutti i bandi aperti e ti dice quali ti riguardano davvero — senza leggerne 2.900. Sui bandi di gara analizza il capitolato e calcola il margine di commessa.
Provalo gratisNessuna carta di credito. Beta gratuita su invito.
Opportunità simili aperte
- SERVIZIO DI GESTIONE GLOBALE IN CONCESSIONE DELLA CASA DI RIPOSO VILLA LORETO, IN NOME E PER CONTO DEL COMUNE DI MORETTA
ACCORDO CONSORTILE EX ART. 30 D.LGS. 267/00 BRA - BALDISSERO D'ALBA - MONTA' - MONTICELLO D'ALBA - SANFRE' - SANTA VITTORIA D'ALBA - SOMMARIVA PERNO · scade il 8 settembre 2026
- Gara europea a procedura aperta telematica per l'affidamento dell'accordo quadro con un operatore economico per la realizzazione di impianti integrati di rilevamento transiti con semaforo rosso nel Comune di Cuneo [CUP B26G25000330004]
COMUNE DI CUNEO · scade il 21 settembre 2026
- SERVIZI PER LA GESTIONE INTEGRATA DELLA CASA DI SOGGIORNO E RIPOSO R.S.A. COMUNALE DI FARIGLIANO, NELL'INTERESSE DEL COMUNE DI FARIGLIANO
ACCORDO CONSORTILE EX ART. 30 D.LGS. 267/00 BRA - BALDISSERO D'ALBA - MONTA' - MONTICELLO D'ALBA - SANFRE' - SANTA VITTORIA D'ALBA - SOMMARIVA PERNO · scade il 21 settembre 2026
- GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI POLIZZA ASSICURAZIONE CONTRO I RISCHI: INCENDIO ED ALTRI EVENTI, FURTO, RAPINA ED EVENTI, APPARECCHIATURE ELETTRONICHE PER IL PERIODO 30 NOVEMBRE 2026 - 31 MAGGIO 2031
COMUNE DI CUNEO · scade il 28 settembre 2026
- PR FESR 2021/2027 REGIONE PIEMONTE - AZIONE V.5I.1 SUA - RIGENERAZIONE E RIUTILIZZO DEL COMPLESSO EX CASERMA GALLIANO DENOMINATO "LA CITTADELLA" - PRIMO LOTTO FUNZIONALE - CUP C99I23000910006
COMUNE DI MONDOVI' · scade il 30 settembre 2026
- Gara europea a procedura telematica aperta, a lotti, per l'affidamento dei lavori di "sostituzione condotte di distribuzione, a servizio della rete intercomunale e relativa distrettualizzazione nei comuni di Cuneo, Borgo San Dalmazzo, Vignolo, Cervasca, Bernezzo, Caraglio, Dronero, Centallo, Tarantasca, Boves, Castelletto Stura, Busca, Villar San Costanzo, Costigliole Saluzzo, Roccasparvera e Gaiola, realizzazione impianto di filtrazione in Località Andonno ed efficientamento serbatoio in Località Crocetta".
Codice progetto P0235
Codice Intervento PNIISSI0000010
AZIENDA CUNEESE DELL'ACQUA S.P.A. · scade il 19 ottobre 2026
