PR FESR 2021/2027 REGIONE PIEMONTE - AZIONE V.5I.1 SUA - RIGENERAZIONE E RIUTILIZZO DEL COMPLESSO EX CASERMA GALLIANO DENOMINATO "LA CITTADELLA" - PRIMO LOTTO FUNZIONALE - CUP C99I23000910006
COMUNE DI MONDOVI'
PR FESR 2021/2027 REGIONE PIEMONTE - AZIONE V.5I.1 SUA - RIGENERAZIONE E RIUTILIZZO DEL COMPLESSO EX CASERMA GALLIANO DENOMINATO "LA CITTADELLA" - PRIMO LOTTO FUNZIONALE - CUP C99I23000910006
- Tipo
- Appalti
- Territorio
- Piemonte
- Scadenza
- 30 settembre 2026
- Tempo rimanente
- Scade tra 26 giorni
- Importo
- 2.487.989 €
- Pubblicato il
- 26 agosto 2026
- CIG
- BCC622397C
- Categorie CPV
- [object Object]
- Fonte
- BDNCP - ANAC
- Dati aggiornati al
- 28 agosto 2026
Documentazione ufficiale su BDNCP - ANAC
Questo bando fa per la tua azienda?
AIVANCE incrocia il tuo codice ATECO, la tua sede e la tua dimensione con tutti i bandi aperti e ti dice quali ti riguardano davvero — senza leggerne 2.900. Sui bandi di gara analizza il capitolato e calcola il margine di commessa.
Provalo gratisNessuna carta di credito. Beta gratuita su invito.
Opportunità simili aperte
- SERVIZIO DI GESTIONE GLOBALE IN CONCESSIONE DELLA CASA DI RIPOSO VILLA LORETO, IN NOME E PER CONTO DEL COMUNE DI MORETTA
ACCORDO CONSORTILE EX ART. 30 D.LGS. 267/00 BRA - BALDISSERO D'ALBA - MONTA' - MONTICELLO D'ALBA - SANFRE' - SANTA VITTORIA D'ALBA - SOMMARIVA PERNO · scade il 8 settembre 2026
- Gara europea a procedura aperta telematica per l'affidamento dell'accordo quadro con un operatore economico per la realizzazione di impianti integrati di rilevamento transiti con semaforo rosso nel Comune di Cuneo [CUP B26G25000330004]
COMUNE DI CUNEO · scade il 21 settembre 2026
- SERVIZI PER LA GESTIONE INTEGRATA DELLA CASA DI SOGGIORNO E RIPOSO R.S.A. COMUNALE DI FARIGLIANO, NELL'INTERESSE DEL COMUNE DI FARIGLIANO
ACCORDO CONSORTILE EX ART. 30 D.LGS. 267/00 BRA - BALDISSERO D'ALBA - MONTA' - MONTICELLO D'ALBA - SANFRE' - SANTA VITTORIA D'ALBA - SOMMARIVA PERNO · scade il 21 settembre 2026
- GARA D'APPALTO PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI LETTURA DEI MISURATORI IDRICI D'UTENZA NEI COMUNI NEI QUALI A.C.D.A. S.P.A. GESTISCE IL S.I.I.
Codice progetto SVZ056
AZIENDA CUNEESE DELL'ACQUA S.P.A. · scade il 23 settembre 2026
- GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI POLIZZA ASSICURAZIONE CONTRO I RISCHI: INCENDIO ED ALTRI EVENTI, FURTO, RAPINA ED EVENTI, APPARECCHIATURE ELETTRONICHE PER IL PERIODO 30 NOVEMBRE 2026 - 31 MAGGIO 2031
COMUNE DI CUNEO · scade il 28 settembre 2026
- Gara europea a procedura telematica aperta, a lotti, per l'affidamento dei lavori di "sostituzione condotte di distribuzione, a servizio della rete intercomunale e relativa distrettualizzazione nei comuni di Cuneo, Borgo San Dalmazzo, Vignolo, Cervasca, Bernezzo, Caraglio, Dronero, Centallo, Tarantasca, Boves, Castelletto Stura, Busca, Villar San Costanzo, Costigliole Saluzzo, Roccasparvera e Gaiola, realizzazione impianto di filtrazione in Località Andonno ed efficientamento serbatoio in Località Crocetta".
Codice progetto P0235
Codice Intervento PNIISSI0000010
AZIENDA CUNEESE DELL'ACQUA S.P.A. · scade il 19 ottobre 2026
