GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA AI SENSI DEGLI ARTT. 14 E 71 DEL D. LGS. 31 MARZO 2023, N. 36 E S.M.I. PER L'AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA E POSA IN OPERA “CHIAVI IN MANO” DI UN ANGIOGRAFO PER EMODINAMICA, ELETTROFISIOLOGIA E RADIOLOGIA INTERVENTISTICA E RELATIVO POLIGRAFO CON STIMOLATORE, COMPRENSIVO DI MANUTENZIONE FULL RISK POST GARANZIA PER UN PERIODO DI 60 MESI.

ASST MELEGNANO E DELLA MARTESANA

GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA AI SENSI DEGLI ARTT. 14 E 71 DEL D. LGS. 31 MARZO 2023, N. 36 E S.M.I. PER L'AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA E POSA IN OPERA “CHIAVI IN MANO” DI UN ANGIOGRAFO PER EMODINAMICA, ELETTROFISIOLOGIA E RADIOLOGIA INTERVENTISTICA E RELATIVO POLIGRAFO CON STIMOLATORE, COMPRENSIVO DI MANUTENZIONE FULL RISK POST GARANZIA PER UN PERIODO DI 60 MESI.

Tipo
Appalti
Territorio
Tutta Italia
Scadenza
10 settembre 2026
Tempo rimanente
Scade tra 6 giorni
Importo
1.699.712 €
Pubblicato il
7 agosto 2026
CIG
BCA1111EB3
Categorie CPV
[object Object]
Fonte
BDNCP - ANAC
Dati aggiornati al
9 agosto 2026

Documentazione ufficiale su BDNCP - ANAC

Questo bando fa per la tua azienda?

AIVANCE incrocia il tuo codice ATECO, la tua sede e la tua dimensione con tutti i bandi aperti e ti dice quali ti riguardano davvero — senza leggerne 2.900. Sui bandi di gara analizza il capitolato e calcola il margine di commessa.

Provalo gratis

Nessuna carta di credito. Beta gratuita su invito.

Opportunità simili aperte

Torna a tutte le opportunità aperte