I termini di questo bando sono scaduti. Trovi le opportunità ancora aperte nel catalogo.

GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA, AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D.LGS. 36/2023, FINALIZZATA ALL’ATTIVAZIONE DI UN ACCORDO QUADRO PER LA FORNITURA DI N. 13 SISTEMI DI VIDEOLARINGOSCOPIA COMPLETI DI LAME PER LE NECESSITA’ DI VARI REPARTI DI DEGENZE DEL NUOVO BUILDING DELLA FONDAZIONE IRCCS “CA’ GRANDA – OSPEDALE MAGGIORE POLICLINICO”.

FONDAZIONE IRCCS CA' GRANDA OSPEDALE MAGGIORE POLICLINICO

GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA, AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D.LGS. 36/2023, FINALIZZATA ALL’ATTIVAZIONE DI UN ACCORDO QUADRO PER LA FORNITURA DI N. 13 SISTEMI DI VIDEOLARINGOSCOPIA COMPLETI DI LAME PER LE NECESSITA’ DI VARI REPARTI DI DEGENZE DEL NUOVO BUILDING DELLA FONDAZIONE IRCCS “CA’ GRANDA – OSPEDALE MAGGIORE POLICLINICO”.

Tipo
Appalti
Territorio
Tutta Italia
Scadenza
31 agosto 2026
Pubblicato il
17 luglio 2026
Fonte
BDNCP - ANAC
Dati aggiornati al
7 agosto 2026

Documentazione ufficiale su BDNCP - ANAC

Questo bando fa per la tua azienda?

AIVANCE incrocia il tuo codice ATECO, la tua sede e la tua dimensione con tutti i bandi aperti e ti dice quali ti riguardano davvero — senza leggerne 2.900. Sui bandi di gara analizza il capitolato e calcola il margine di commessa.

Provalo gratis

Nessuna carta di credito. Beta gratuita su invito.

Opportunità simili aperte

Torna a tutte le opportunità aperte