I termini di questo bando sono scaduti. Trovi le opportunità ancora aperte nel catalogo.

GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA, AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D.LGS. 36/2023, PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA (SUDDIVISA IN 2 LOTTI) DI DISSETTORI CHIRURGICI AD ULTRASUONI OCCORRENTI ALLA FONDAZIONE IRCCS SAN GERARDO DEI TINTORI.

FONDAZIONE IRCCS SAN GERARDO DEI TINTORI

GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA, AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D.LGS. 36/2023, PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA (SUDDIVISA IN 2 LOTTI) DI DISSETTORI CHIRURGICI AD ULTRASUONI OCCORRENTI ALLA FONDAZIONE IRCCS SAN GERARDO DEI TINTORI.

Tipo
Appalti
Territorio
Tutta Italia
Scadenza
2 settembre 2026
Pubblicato il
16 luglio 2026
Fonte
BDNCP - ANAC
Dati aggiornati al
7 agosto 2026

Documentazione ufficiale su BDNCP - ANAC

Questo bando fa per la tua azienda?

AIVANCE incrocia il tuo codice ATECO, la tua sede e la tua dimensione con tutti i bandi aperti e ti dice quali ti riguardano davvero — senza leggerne 2.900. Sui bandi di gara analizza il capitolato e calcola il margine di commessa.

Provalo gratis

Nessuna carta di credito. Beta gratuita su invito.

Opportunità simili aperte

Torna a tutte le opportunità aperte