GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA AI SENSI DELLART. 71 D. LGS. N. 36/2023 SUDDIVISA IN LOTTI PER LAFFIDAMENTO DEL NUOVO SISTEMA SOFTWARE DEI CENTRI DI PREPARAZIONE OLIMPICA E DELLISTITUTO DI MEDICINA DI SCIENZA DELLO SPORT DEL CONI COMITATO OLIMPICO NAZIONALE ITALIANO

COMITATO OLIMPICO NAZIONALE ITALIANO

GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA AI SENSI DELLART. 71 D. LGS. N. 36/2023 SUDDIVISA IN LOTTI PER LAFFIDAMENTO DEL NUOVO SISTEMA SOFTWARE DEI CENTRI DI PREPARAZIONE OLIMPICA E DELLISTITUTO DI MEDICINA DI SCIENZA DELLO SPORT DEL CONI COMITATO OLIMPICO NAZIONALE ITALIANO

Tipo
Appalti
Territorio
Tutta Italia
Scadenza
10 settembre 2026
Tempo rimanente
Scade tra 6 giorni
Pubblicato il
14 luglio 2026
Fonte
BDNCP - ANAC
Dati aggiornati al
7 agosto 2026

Documentazione ufficiale su BDNCP - ANAC

Questo bando fa per la tua azienda?

AIVANCE incrocia il tuo codice ATECO, la tua sede e la tua dimensione con tutti i bandi aperti e ti dice quali ti riguardano davvero — senza leggerne 2.900. Sui bandi di gara analizza il capitolato e calcola il margine di commessa.

Provalo gratis

Nessuna carta di credito. Beta gratuita su invito.

Opportunità simili aperte

Torna a tutte le opportunità aperte