I termini di questo bando sono scaduti. Trovi le opportunità ancora aperte nel catalogo.

GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER IL COMUNE DI SELVAZZANO DENTRO PER L'AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE EX ART. 176 E SEGUENTI DEL D.LGS. 36/2023 DELLA GESTIONE DEGLI IMPIANTI SPORTIVI DI PROPRIETA' DEL COMUNE DI SELVAZZANO DENTRO, CON DURATA DI 5 ANNI INCREMENTABILE FINO A 10 ANNI IN FUNZIONE DEGLI INVESTIMENTI AGGIUNTIVI PROPOSTI NEL PEF - LOTTO I \"A. CERON\" - LOTTO II \"M. KOLBE-F. MENGATO\"

COMUNE DI SELVAZZANO DENTRO

GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER IL COMUNE DI SELVAZZANO DENTRO PER L'AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE EX ART. 176 E SEGUENTI DEL D.LGS. 36/2023 DELLA GESTIONE DEGLI IMPIANTI SPORTIVI DI PROPRIETA' DEL COMUNE DI SELVAZZANO DENTRO, CON DURATA DI 5 ANNI INCREMENTABILE FINO A 10 ANNI IN FUNZIONE DEGLI INVESTIMENTI AGGIUNTIVI PROPOSTI NEL PEF - LOTTO I \"A. CERON\" - LOTTO II \"M. KOLBE-F. MENGATO\"

Tipo
Appalti
Territorio
Veneto
Scadenza
26 agosto 2026
Pubblicato il
20 luglio 2026
Fonte
BDNCP - ANAC
Dati aggiornati al
7 agosto 2026

Documentazione ufficiale su BDNCP - ANAC

Questo bando fa per la tua azienda?

AIVANCE incrocia il tuo codice ATECO, la tua sede e la tua dimensione con tutti i bandi aperti e ti dice quali ti riguardano davvero — senza leggerne 2.900. Sui bandi di gara analizza il capitolato e calcola il margine di commessa.

Provalo gratis

Nessuna carta di credito. Beta gratuita su invito.

Opportunità simili aperte

Torna a tutte le opportunità aperte