I termini di questo bando sono scaduti. Trovi le opportunità ancora aperte nel catalogo.

Gara europea a procedura aperta per l’affidamento del servizio di gestione dei servizi educativi e dei servizi ausiliari dei Comuni di Volterra e Castelnuovo V.C. “La Mongolfiera”, “Giocamondo” e “Baby House” - anni educativi 2026/2027 – 2027/2028 – 2028/2029, con il criterio dell’offerta economicamente più vantaggiosa sulla base del miglior rapporto qualità/prezzo

CENTRALE UNICA DI COMMITTENZA VAL DI CECINA E VAL DI FINE

Gara europea a procedura aperta per l’affidamento del servizio di gestione dei servizi educativi e dei servizi ausiliari dei Comuni di Volterra e Castelnuovo V.C. “La Mongolfiera”, “Giocamondo” e “Baby House” - anni educativi 2026/2027 – 2027/2028 – 2028/2029, con il criterio dell’offerta economicamente più vantaggiosa sulla base del miglior rapporto qualità/prezzo

Tipo
Appalti
Territorio
Tutta Italia
Scadenza
24 luglio 2026
Importo
1.737.926 €
Pubblicato il
25 giugno 2026
Natura
gara
CIG
BC1E5B34E8
Categorie CPV
[object Object]
Fonte
BDNCP - ANAC
Dati aggiornati al
27 luglio 2026

Documentazione ufficiale su BDNCP - ANAC

Questo bando fa per la tua azienda?

AIVANCE incrocia il tuo codice ATECO, la tua sede e la tua dimensione con tutti i bandi aperti e ti dice quali ti riguardano davvero — senza leggerne 2.900. Sui bandi di gara analizza il capitolato e calcola il margine di commessa.

Provalo gratis

Nessuna carta di credito. Beta gratuita su invito.

Opportunità simili aperte

Torna a tutte le opportunità aperte