GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO SOPRA SOGLIA COMUNITARIA DEL SERVIZIO DI PULIZIA A RIDOTTO IMPATTO AMBIENTALE, CONFORME AI CRITERI AMBIENTALI MINIMI (CAM) DEL MINISTERO DELL’AMBIENTE (D.M. 29/01/2021), E RIFACIMENTO LETTI VUOTI DA EFFETTUARE IN FAVORE DELL’A.P.S.P. “SAN GAETANO” di PREDAZZO (TN)
AZIENDA PUBBLICA DI SERVIZI ALLA PERSONA SAN GAETANO
GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO SOPRA SOGLIA COMUNITARIA DEL SERVIZIO DI PULIZIA A RIDOTTO IMPATTO AMBIENTALE, CONFORME AI CRITERI AMBIENTALI MINIMI (CAM) DEL MINISTERO DELL’AMBIENTE (D.M. 29/01/2021), E RIFACIMENTO LETTI VUOTI DA EFFETTUARE IN FAVORE DELL’A.P.S.P. “SAN GAETANO” di PREDAZZO (TN)
- Tipo
- Appalti
- Territorio
- Trentino-Alto Adige/Südtirol
- Scadenza
- 13 ottobre 2026
- Tempo rimanente
- Scade tra 39 giorni
- Importo
- 1.369.743 €
- Pubblicato il
- 28 agosto 2026
- CIG
- BCC7E5B2ED
- Categorie CPV
- [object Object]
- Fonte
- BDNCP - ANAC
- Dati aggiornati al
- 30 agosto 2026
Documentazione ufficiale su BDNCP - ANAC
Questo bando fa per la tua azienda?
AIVANCE incrocia il tuo codice ATECO, la tua sede e la tua dimensione con tutti i bandi aperti e ti dice quali ti riguardano davvero — senza leggerne 2.900. Sui bandi di gara analizza il capitolato e calcola il margine di commessa.
Provalo gratisNessuna carta di credito. Beta gratuita su invito.
Opportunità simili aperte
- COMUNE DI PINZOLO - SERVIZIO DI SGOMBERO NEVE E TRATTAMENTO ANTIGHIACCIO PER GLI ABITATI DI MADONNA DI CAMPIGLIO E SANT’ANTONIO DI MAVIGNOLA, SUDDIVISO IN 4 LOTTI
COMUNE DI PINZOLO · scade il 8 settembre 2026
- PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO TRASPORTO URBANO TURISTICO 3 LOTTI:
VAL DI FASSA E FIEMME PER LA STAGIONE INVERNALE 2026/27 E PRIMIERO PER LE STAGIONI INVERNALI 2026/2027 E 2027/2028
(con l’applicazione dei criteri ambientali minimi di cui al DM 17/06/2021 ove compatibili, in relazione ai lubrificanti, rispetto ai mezzi impiegati per tali servizi)
TRENTINO TRASPORTI S.P.A. · scade il 14 settembre 2026
- COMUNE DI DIMARO FOLGARIDA - SERVIZIO DI SGOMBERO NEVE LUNGO LE VIE, STRADE E PIAZZE COMUNALI DURANTE LE STAGIONI INVERNALI 2026-2027, 2027-2028, 2028-2029, 2029-2030, 2030-2031, SUDDIVISO IN 6 LOTTI
COMUNE DI DIMARO FOLGARIDA · scade il 14 settembre 2026
- PROCEDURA APERTA SOPRA SOGLIA DI RILEVANZA EUROPEA PER L’AFFIDAMENTO, MEDIANTE ACCORDO QUADRO CON UNICO OPERATORE ECONOMICO, AI SENSI DELL’ART. 59, COMMA 3, DEL D.LGS. 36/2023, DEL SERVIZIO DI TRASLOCO E FACCHINAGGIO OCCORRENTE ALLE STRUTTURE DELL’AZIENDA SANITARIA UNIVERSITARIA INTEGRATA DEL TRENTINO
AZIENDA SANITARIA UNIVERSITARIA INTEGRATA DEL TRENTINO · scade il 17 settembre 2026
- COMUNE DI BEDOLLO - MESSA IN SICUREZZA ED ADEGUAMENTO SISMICO DELLA SCUOLA PRIMARIA “ABRAMO ANDREATTA” E ACCORPAMENTO DELLA SCUOLA DELL’INFANZIA: APPALTO DEI SERVIZI DI INGEGNERIA E ARCHITETTURA PER LA REDAZIONE DEL PROGETTO DI FATTIBILITÀ TECNICA ED ECONOMICA CON OPZIONI PER LA REDAZIONE DEL PROGETTO ESECUTIVO E PER LA DIREZIONE LAVORI
COMUNE DI BEDOLLO · scade il 17 settembre 2026
- PROCEDURA APERTA, SUDDIVISA IN 14 LOTTI, PER L’AFFIDAMENTO, MEDIANTE ACCORDO QUADRO, DELLA FORNITURA QUADRIENNALE DI CARROZZINE E ALTRI AUSILI DI ASSISTENZA PROTESICA, AUSILI PER LA COMUNICAZIONE A PUNTAMENTO OCULARE E CARROZZINE PER STRUTTURE OSPEDALIERE, OCCORRENTI ALL’AZIENDA SANITARIA UNIVERSITARIA INTEGRATA DEL TRENTINO
AZIENDA SANITARIA UNIVERSITARIA INTEGRATA DEL TRENTINO · scade il 21 settembre 2026
