I termini di questo bando sono scaduti. Trovi le opportunità ancora aperte nel catalogo.
GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA SVOLTA CON MODALITA’ TELEMATICA PER L’INCARICO DELLA DIREZIONE DEI LAVORI AI SENSI DELL’ART.114 DEL D.LGS.36/2023 E COORDINATORE PER LA SICUREZZA IN FASE DI ESECUZIONE AI SENSI DELL’ART. 92 DEL D.LGS. 81/2008 PER I LAVORI DI RESTAURO DELLE COPERTURE E DELLE FACCIATE ED ADEGUAMENTO SISMICO DEL LICEO ARTISTICO DI PORTA ROMANA, A FIRENZE - CUP B12B25000980005 - CUP B15E25000230005
CITTA' METROPOLITANA DI FIRENZE
GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA SVOLTA CON MODALITA’ TELEMATICA PER L’INCARICO DELLA DIREZIONE DEI LAVORI AI SENSI DELL’ART.114 DEL D.LGS.36/2023 E COORDINATORE PER LA SICUREZZA IN FASE DI ESECUZIONE AI SENSI DELL’ART. 92 DEL D.LGS. 81/2008 PER I LAVORI DI RESTAURO DELLE COPERTURE E DELLE FACCIATE ED ADEGUAMENTO SISMICO DEL LICEO ARTISTICO DI PORTA ROMANA, A FIRENZE - CUP B12B25000980005 - CUP B15E25000230005
- Tipo
- Appalti
- Territorio
- Toscana
- Scadenza
- 3 settembre 2026
- Importo
- 553.346 €
- Pubblicato il
- 18 agosto 2026
- CIG
- BCB6D1F801
- Categorie CPV
- [object Object]
- Fonte
- BDNCP - ANAC
- Dati aggiornati al
- 20 agosto 2026
Documentazione ufficiale su BDNCP - ANAC
Questo bando fa per la tua azienda?
AIVANCE incrocia il tuo codice ATECO, la tua sede e la tua dimensione con tutti i bandi aperti e ti dice quali ti riguardano davvero — senza leggerne 2.900. Sui bandi di gara analizza il capitolato e calcola il margine di commessa.
Provalo gratisNessuna carta di credito. Beta gratuita su invito.
Opportunità simili aperte
- Italia – Lavori edili – REALIZZAZIONE NUOVA SEDE LICEO ARTISTICO “VIRGILIO” IN VIA RAFFAELE SANZIO A EMPOLI
CITTA' METROPOLITANA DI FIRENZE - Ufficio gare e contratti · scade il 7 settembre 2026
- Italia – Attrezzature stradali – APPALTO DI FORNITURA E POSA IN OPERA DI UN SISTEMA DI INFRASTRUTTURE E SERVIZI PER LA SOSTA DELLE BICICLETTE MEDIANTE ACCORDO QUADRO CON UN OPERATORE, CONFORME CAM DM 7 FEBBRAIO 2023
COMUNE DI FIRENZE - Servizio Programmazione Mobilità e Piste Ciclabili · scade il 7 settembre 2026
- Accordo quadro con n. 3 operatori economici per l’affidamento del servizio di manutenzione impianti elevatori
CASA LIVORNO E PROVINCIA - S.P.A. · scade il 7 settembre 2026
- Italia – Lavori di regolazione di corsi d'acqua e di controllo delle piene – 2357-26 Procedura aperta per l’affidamento dei lavori relativi al Lotto n. 070 “Interventi di recupero e miglioramento della circolazione idrica e della qualità delle acque della riserva naturale della Diaccia-Botrona
CONSORZIO 6 TOSCANA SUD - AREA DIFESA DEL SUOLO E AMBIENTE · scade il 7 settembre 2026
- AFFIDAMENTO DEI SERVIZI VOLTI AL RAFFORZAMENTO DEL SERVIZIO SOCIALE PROFESSIONALE E DEL SEGRETARIATO SOCIALE A VALERE SULLA QUOTA SERVIZI FONDO POVERTA’ 2023 CUP C39G23001020001, QUOTA SERVIZI FONDO POVERTA 2024 CUP F39G25000420001
COMUNE DI MASSA · scade il 7 settembre 2026
- REALIZZAZIONE NUOVA SEDE LICEO ARTISTICO “VIRGILIO” IN VIA RAFFAELE SANZIO A EMPOLI
CITTA' METROPOLITANA DI FIRENZE · scade il 7 settembre 2026
