GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA TELEMATICA, IN AMBITO COMUNITARIO, AI SENSI DEGLI ARTT. 25-71 DEL D.LGS. N. 36/2023 E S.M.I., SUDDIVISA IN 34 LOTTI, AVENTE AD OGGETTO LA FORNITURA DI DISPOSITIVI MEDICI AFFERENTI ALLA CND “S”, OCCORRENTI ALLE AZIENDE SANITARIE FACENTI PARTE DELL’AREA DI AGGREGAZIONE LAZIO “1”

AZIENDA SANITARIA LOCALE VITERBO

GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA TELEMATICA, IN AMBITO COMUNITARIO, AI SENSI DEGLI ARTT. 25-71 DEL D.LGS. N. 36/2023 E S.M.I., SUDDIVISA IN 34 LOTTI, AVENTE AD OGGETTO LA FORNITURA DI DISPOSITIVI MEDICI AFFERENTI ALLA CND “S”, OCCORRENTI ALLE AZIENDE SANITARIE FACENTI PARTE DELL’AREA DI AGGREGAZIONE LAZIO “1”

Tipo
Appalti
Territorio
Lazio
Scadenza
12 ottobre 2026
Tempo rimanente
Scade tra 38 giorni
Importo
15.641.300 €
Pubblicato il
17 agosto 2026
CIG
BCB6640C6D
Categorie CPV
[object Object]
Fonte
BDNCP - ANAC
Dati aggiornati al
19 agosto 2026

Documentazione ufficiale su BDNCP - ANAC

Questo bando fa per la tua azienda?

AIVANCE incrocia il tuo codice ATECO, la tua sede e la tua dimensione con tutti i bandi aperti e ti dice quali ti riguardano davvero — senza leggerne 2.900. Sui bandi di gara analizza il capitolato e calcola il margine di commessa.

Provalo gratis

Nessuna carta di credito. Beta gratuita su invito.

Opportunità simili aperte

Torna a tutte le opportunità aperte