Procedura aperta ai sensi dell’art. 71 del D.Lgs. 36/2023 e s.m.i., propedeutica alla stipula di n. 4 Accordi Quadro (n. 1 Accordo per ciascun Lotto) con un solo operatore economico ex. art. 59, comma 3, del D.Lgs. 36/2023 per la durata di 36 mesi con decorrenza dalla data di stipula, con possibilità di proroga di ulteriori 6 mesi, al fine di garantire i servizi di manutenzione e riparazione degli impianti antincendio, degli impianti di allarme, degli impianti di aria compressa, degli impianti di sollevamento, dei portoni automatici

COMANDO AVIAZIONE DELL'ESERCITO

Procedura aperta ai sensi dell’art. 71 del D.Lgs. 36/2023 e s.m.i., propedeutica alla stipula di n. 4 Accordi Quadro (n. 1 Accordo per ciascun Lotto) con un solo operatore economico ex. art. 59, comma 3, del D.Lgs. 36/2023 per la durata di 36 mesi con decorrenza dalla data di stipula, con possibilità di proroga di ulteriori 6 mesi, al fine di garantire i servizi di manutenzione e riparazione degli impianti antincendio, degli impianti di allarme, degli impianti di aria compressa, degli impianti di sollevamento, dei portoni automatici

Tipo
Appalti
Territorio
Lazio
Scadenza
28 settembre 2026
Tempo rimanente
Scade tra 24 giorni
Importo
1.162.854 €
Pubblicato il
20 agosto 2026
CIG
BCB9CA3E0C
Categorie CPV
[object Object], [object Object], [object Object], [object Object]
Fonte
BDNCP - ANAC
Dati aggiornati al
22 agosto 2026

Documentazione ufficiale su BDNCP - ANAC

Questo bando fa per la tua azienda?

AIVANCE incrocia il tuo codice ATECO, la tua sede e la tua dimensione con tutti i bandi aperti e ti dice quali ti riguardano davvero — senza leggerne 2.900. Sui bandi di gara analizza il capitolato e calcola il margine di commessa.

Provalo gratis

Nessuna carta di credito. Beta gratuita su invito.

Opportunità simili aperte

Torna a tutte le opportunità aperte