I termini di questo bando sono scaduti. Trovi le opportunità ancora aperte nel catalogo.
GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA TELEMATICA PER L'APPALTO PUBBLICO DI FORNITURA, CONSEGNA E INSTALLAZIONE DI ARREDI DIDATTICI INNOVATIVI PER L'ASILO VIA CATANZARO E VIA DELL'ACQUA MARINA, NELL'AMBITO DEL PROGRAMMA NAZIONALE "PN SCUOLA E COMPETENZE" 2021-2027, PER LE REGIONI C.D. "MENO SVILUPPATE" FONDI STRUTTURALI EUROPEI - PROGRAMMA NAZIONALE "SCUOLA E COMPETENZE" 2021-2027 FONDO EUROPEO DI SVILUPPO REGIONALE (FESR) - CON AGGIUDICAZIONE ALL'OFFERTA ECONOMICAMENTE PIÙ VANTAGGIOSA SULLA BASE DEL MIGLIOR RAPPORTO QUALITÀ/PREZZO
COMUNE DI OLBIA
GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA TELEMATICA PER L'APPALTO PUBBLICO DI FORNITURA, CONSEGNA E INSTALLAZIONE DI ARREDI DIDATTICI INNOVATIVI PER L'ASILO VIA CATANZARO E VIA DELL'ACQUA MARINA, NELL'AMBITO DEL PROGRAMMA NAZIONALE "PN SCUOLA E COMPETENZE" 2021-2027, PER LE REGIONI C.D. "MENO SVILUPPATE" FONDI STRUTTURALI EUROPEI - PROGRAMMA NAZIONALE "SCUOLA E COMPETENZE" 2021-2027 FONDO EUROPEO DI SVILUPPO REGIONALE (FESR) - CON AGGIUDICAZIONE ALL'OFFERTA ECONOMICAMENTE PIÙ VANTAGGIOSA SULLA BASE DEL MIGLIOR RAPPORTO QUALITÀ/PREZZO
- Tipo
- Appalti
- Territorio
- Sardegna
- Scadenza
- 20 luglio 2026
- Importo
- 295.977 €
- Pubblicato il
- 3 luglio 2026
- CIG
- BC3F118022
- Categorie CPV
- [object Object]
- Fonte
- BDNCP - ANAC
- Dati aggiornati al
- 27 luglio 2026
Documentazione ufficiale su BDNCP - ANAC
Questo bando fa per la tua azienda?
AIVANCE incrocia il tuo codice ATECO, la tua sede e la tua dimensione con tutti i bandi aperti e ti dice quali ti riguardano davvero — senza leggerne 2.900. Sui bandi di gara analizza il capitolato e calcola il margine di commessa.
Provalo gratisNessuna carta di credito. Beta gratuita su invito.
Opportunità simili aperte
- Affidamento del servizio di servizio di mensa scolastica per le scuole dell’infanzia, primaria e secondaria di I grado per l’anno scolastico 2026/2027, con opzione di proroga per l'anno scolastico 2027/2028
COMUNE DI BUDONI · scade il 7 settembre 2026
- AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE MEDIANTE FINANZA DI PROGETTO EX ART. 193 DEL D.LGS. 36/2023 DELLA REALIZZAZIONE E GESTIONE DI UNA SCUOLA DI ALTA FORMAZIONE E SPECIALIZZAZIONE PROFESSIONALE IN AMBITO TURISTICO DENOMINATA “ACCADEMIA DEL TURISMO DELLA GALLURA”, DA REALIZZARSI IN LOC. VALLE DELL’ERICA – COMPARTO F5.3 - DI PROPRIETÀ
DEL COMUNE DI SANTA TERESA GALLURA
UNIONE DEI COMUNI ALTA GALLURA · scade il 14 settembre 2026
- Procedura aperta, ai sensi dell’art. 71 del D.Lgs. 36/2023 e ss.mm., per la fornitura di n°1 Sistema per la Circolazione Extracorporea (CEC) e materiale di consumo per le esigenze della S.C. Cardiochirurgia dell’Azienda Ospedaliero - Universitaria di Sassari. Fonte di finanziamento DGR 56/7 del 29.10.2025 "Assegnazione delle risorse finanziarie alle Aziende del Servizio sanitario regionale (SSR), per la realizzazione degli interventi connessi alle esigenze emergenti dal fabbisogno in edilizia sanitaria e ammodernamento tecnologico per il triennio 2025-2027." - CUP: H44E25000190002; CUI F02268260904202500097.
AZIENDA OSPEDALIERO UNIVERSITARIA DI SASSARI · scade il 15 settembre 2026
- GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER LAFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI TRASPORTO PER GLI STUDENTI CON DISABILITA DELLA CITTA METROPOLITANA DI SASSARI FREQUENTANTI GLI ISTITUTI DEL SECONDO CICLO DI ISTRUZIONE SCOLASTICA - ANNO SCOLASTICO 2026/2027
CITTA METROPOLITANA DI SASSARI · scade il 15 settembre 2026
- r Affidamento in regime di Concessione dei Servizi di gestione del bar e del parcheggio esterno con effettuazione del servizio di pulizia e guardiania dell edificio di Via Piandanna 2 lotto dell Università degli Studi di Sassari CPV 55410000 7 CPV 98351000 8
UNIVERSITA' DEGLI STUDI DI SASSARI · scade il 30 settembre 2026
- Procedura aperta, ai sensi dell’art. 71 del D. Lgs. 36/2023 e ss.mm., per l’affidamento della fornitura in proprietà e posa in opera, chiavi in mano, di n. 2 sistemi Gamma camere SPECT-TC, complete di software ed accessori, per le esigenze della S.C. Medicina Nucleare dell’Azienda Ospedaliero - Universitaria di Sassari.
AZIENDA OSPEDALIERO UNIVERSITARIA DI SASSARI · scade il 26 ottobre 2026
