I termini di questo bando sono scaduti. Trovi le opportunità ancora aperte nel catalogo.
gara n. 452/TUA/2026 Servizi di pulizia, movimentazione e rifornimento flotta bus e veicoli aziendali e pulizia immobili per un anno con facoltà di rinnovo di anno in anno fino ad un massimo di ulteriori due anni in unico lotto.
SOCIETA' UNICA ABRUZZESE DI TRASPORTO S.P.A. UNIPERSONALE
gara n. 452/TUA/2026 Servizi di pulizia, movimentazione e rifornimento flotta bus e veicoli aziendali e pulizia immobili per un anno con facoltà di rinnovo di anno in anno fino ad un massimo di ulteriori due anni in unico lotto.
- Tipo
- Appalti
- Territorio
- Abruzzo
- Scadenza
- 31 luglio 2026
- Importo
- 9.762.000 €
- Pubblicato il
- 29 giugno 2026
- Natura
- gara
- CIG
- BC2DA2D482
- Categorie CPV
- [object Object]
- Fonte
- BDNCP - ANAC
- Dati aggiornati al
- 27 luglio 2026
Documentazione ufficiale su BDNCP - ANAC
Questo bando fa per la tua azienda?
AIVANCE incrocia il tuo codice ATECO, la tua sede e la tua dimensione con tutti i bandi aperti e ti dice quali ti riguardano davvero — senza leggerne 2.900. Sui bandi di gara analizza il capitolato e calcola il margine di commessa.
Provalo gratisNessuna carta di credito. Beta gratuita su invito.
Opportunità simili aperte
- GARA N. 454/tua/2026 Fornitura di ricambi originali ovvero di qualità corrispondente per la manutenzione degli autobus della flotta aziendale della TUA S.p.A. suddivisi in n. 2 lotti aggiudicabili separatamente per un periodo di un anno
SOCIETA' UNICA ABRUZZESE DI TRASPORTO S.P.A. UNIPERSONALE · scade il 15 settembre 2026
- PROCEDURA TELEMATICA APERTA RELATIVA ALL'AFFIDAMENTO DELLAPPALTO DEI LAVORI DI REALIZZAZIONE NUOVO CANILE-RIFUGIO IN ZONA COLLE CESE DI SPOLTORE.
COMUNE DI PESCARA · scade il 17 settembre 2026
- PROCEDURA APERTA SOPRA SOGLIA COMUNITARIA PER L'AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI COMUNICAZIONE PER LA PROGETTAZIONE E REALIZZAZIONE DI EVENTI NELL’AMBITO DEL “PROGETTO PER LA VALORIZZAZIONE DELLA PESCA COSTIERA E DELLA MARINERIA ABRUZZESE” – CUP C29I25001300001
REGIONE ABRUZZO · scade il 21 settembre 2026
- Procedura aperta telematica, da aggiudicarsi con il criterio dell’offerta economicamente più vantaggiosa, finalizzata alla acquisizione dei “SERVIZI DI TRASPORTO SANITARIO URGENTE E PROGRAMMATO, DI INFERMI DEGENTI O PAZIENTI MEDIANTE AMBULANZA (OSPEDALIERI ED EXTRA OSPEDALIERI”.
AZIENDA SANITARIA LOCALE PESCARA · scade il 21 settembre 2026
- PROCEDURA APERTA, AI SENSI DELL’ART. 71 E DELL’ART. 108 DEL D.LGS. N. 36/2023, FINALIZZATA ALLA FORNITURA QUADRIENNALE IN SERVICE DI SISTEMI CROMATOGRAFICI AUTOMATIZZATI IN HPLC PER LA UOSD DI FARMATOSSICOLOGIA E QUALITA’ ANALITICA DELLA ASL DI PESCARA.
AZIENDA SANITARIA LOCALE PESCARA · scade il 22 settembre 2026
- PROCEDURA APERTA, AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D.LGS. N. 36/2023, fornitura biennale in service di Sistema Analitico completamente automatico per la ricerca rapida degli Acidi Nucleici di Microrganismi vari necessario per le esigenze della U.O.C. di Microbiologia e Virologia Clinica della Asl di Pescara
AZIENDA SANITARIA LOCALE PESCARA · scade il 22 settembre 2026
