I termini di questo bando sono scaduti. Trovi le opportunità ancora aperte nel catalogo.

GARA N. 495/2026/CV PROCEDURA NEGOZIATA TELEMATICA SU PIATTAFORMA SINTEL, AI SENSI DELL’ART. 50, COMMA 1, LETTERA E), DEL D.LGS. N. 36/2023, PER LA FORNITURA ANNUALE DI SIRINGA STERILE MONOUSO VENTILATA CON AGO PER PRELIEVO ARTERIOSO PER EMOGASANALISI ED ELETTROLITI CON DISPOSITIVO DI SICUREZZA. CUI F03901420236202500224.

AZIENDA OSPEDALIERA UNIVERSITARIA INTEGRATA VERONA

GARA N. 495/2026/CV PROCEDURA NEGOZIATA TELEMATICA SU PIATTAFORMA SINTEL, AI SENSI DELL’ART. 50, COMMA 1, LETTERA E), DEL D.LGS. N. 36/2023, PER LA FORNITURA ANNUALE DI SIRINGA STERILE MONOUSO VENTILATA CON AGO PER PRELIEVO ARTERIOSO PER EMOGASANALISI ED ELETTROLITI CON DISPOSITIVO DI SICUREZZA. CUI F03901420236202500224.

Tipo
Appalti
Territorio
Tutta Italia
Scadenza
31 agosto 2026
Pubblicato il
10 luglio 2026
Fonte
BDNCP - ANAC
Dati aggiornati al
7 agosto 2026

Documentazione ufficiale su BDNCP - ANAC

Questo bando fa per la tua azienda?

AIVANCE incrocia il tuo codice ATECO, la tua sede e la tua dimensione con tutti i bandi aperti e ti dice quali ti riguardano davvero — senza leggerne 2.900. Sui bandi di gara analizza il capitolato e calcola il margine di commessa.

Provalo gratis

Nessuna carta di credito. Beta gratuita su invito.

Opportunità simili aperte

Torna a tutte le opportunità aperte