GARA N. 498/2026/CV PROCEDURA NEGOZIATA SU PIATTAFORMA SINTEL, AI SENSI DELL’ART. 50, COMMA 1, LETTERA E), DEL D.LGS N. 36/2023, PER LA FORNITURA BIENNALE DI SISTEMA PER COLANGIOSCOPIA/COLEDOCOSCOPIA DIGITALE PER DIAGNOSI E TRATTAMENTO DELLE PATOLOGIE BILIOPANCREATICHE, COMPRENSIVO DI ACCESSORI DEDICATI E APPARECCHIATURE IN COMODATO D'USO GRATUITO. CUI F03901420236202500308

AZIENDA OSPEDALIERA UNIVERSITARIA INTEGRATA VERONA

GARA N. 498/2026/CV PROCEDURA NEGOZIATA SU PIATTAFORMA SINTEL, AI SENSI DELL’ART. 50, COMMA 1, LETTERA E), DEL D.LGS N. 36/2023, PER LA FORNITURA BIENNALE DI SISTEMA PER COLANGIOSCOPIA/COLEDOCOSCOPIA DIGITALE PER DIAGNOSI E TRATTAMENTO DELLE PATOLOGIE BILIOPANCREATICHE, COMPRENSIVO DI ACCESSORI DEDICATI E APPARECCHIATURE IN COMODATO D'USO GRATUITO. CUI F03901420236202500308

Tipo
Appalti
Territorio
Tutta Italia
Scadenza
4 settembre 2026
Tempo rimanente
Scade oggi
Pubblicato il
15 luglio 2026
Fonte
BDNCP - ANAC
Dati aggiornati al
7 agosto 2026

Documentazione ufficiale su BDNCP - ANAC

Questo bando fa per la tua azienda?

AIVANCE incrocia il tuo codice ATECO, la tua sede e la tua dimensione con tutti i bandi aperti e ti dice quali ti riguardano davvero — senza leggerne 2.900. Sui bandi di gara analizza il capitolato e calcola il margine di commessa.

Provalo gratis

Nessuna carta di credito. Beta gratuita su invito.

Opportunità simili aperte

Torna a tutte le opportunità aperte