GARA N. 503/2026/CV PROCEDURA NEGOZIATA TELEMATICA SU PIATTAFORMA SINTEL, AI SENSI DELL’ART. 50, COMMA 1, LETTERA E), DEL D.LGS N. 36/2023, PER LA FORNITURA PER 18 MESI DI SISTEMI PER RADIOFREQUENZA PULSATA TRANSCUTANEA FINALIZZATI AL TRATTAMENTO DEL DOLORE CRONICO CON APPARECCHIATURA IN COMODATO D’USO GRATUITO. CUI F03901420236202600119

AZIENDA OSPEDALIERA UNIVERSITARIA INTEGRATA VERONA

GARA N. 503/2026/CV PROCEDURA NEGOZIATA TELEMATICA SU PIATTAFORMA SINTEL, AI SENSI DELL’ART. 50, COMMA 1, LETTERA E), DEL D.LGS N. 36/2023, PER LA FORNITURA PER 18 MESI DI SISTEMI PER RADIOFREQUENZA PULSATA TRANSCUTANEA FINALIZZATI AL TRATTAMENTO DEL DOLORE CRONICO CON APPARECCHIATURA IN COMODATO D’USO GRATUITO. CUI F03901420236202600119

Tipo
Appalti
Territorio
Tutta Italia
Scadenza
4 settembre 2026
Tempo rimanente
Scade oggi
Pubblicato il
16 luglio 2026
Fonte
BDNCP - ANAC
Dati aggiornati al
7 agosto 2026

Documentazione ufficiale su BDNCP - ANAC

Questo bando fa per la tua azienda?

AIVANCE incrocia il tuo codice ATECO, la tua sede e la tua dimensione con tutti i bandi aperti e ti dice quali ti riguardano davvero — senza leggerne 2.900. Sui bandi di gara analizza il capitolato e calcola il margine di commessa.

Provalo gratis

Nessuna carta di credito. Beta gratuita su invito.

Opportunità simili aperte

Torna a tutte le opportunità aperte