GARA N. 531/2026/P.BS PROCEDURA NEGOZIATA TELEMATICA SU PIATTAFORMA SINTEL, AI SENSI DELL’ART. 50, COMMA 1, LETTERA E), DEL D.LGS N. 36/2023, PER LA FORNITURA BIENNALE DI KIT MONOUSO PER TRATTAMENTI DI CHEMIO-IPERTERMIA INTRAPERITONEALE CON APPARECCHIATURA A NOLEGGIO. CUI F03901420236202600107.

AZIENDA OSPEDALIERA UNIVERSITARIA INTEGRATA VERONA

GARA N. 531/2026/P.BS PROCEDURA NEGOZIATA TELEMATICA SU PIATTAFORMA SINTEL, AI SENSI DELL’ART. 50, COMMA 1, LETTERA E), DEL D.LGS N. 36/2023, PER LA FORNITURA BIENNALE DI KIT MONOUSO PER TRATTAMENTI DI CHEMIO-IPERTERMIA INTRAPERITONEALE CON APPARECCHIATURA A NOLEGGIO. CUI F03901420236202600107.

Tipo
Appalti
Territorio
Tutta Italia
Scadenza
21 settembre 2026
Tempo rimanente
Scade tra 17 giorni
Importo
199.900 €
Pubblicato il
13 agosto 2026
CIG
BCB499A839
Categorie CPV
[object Object]
Fonte
BDNCP - ANAC
Dati aggiornati al
15 agosto 2026

Documentazione ufficiale su BDNCP - ANAC

Questo bando fa per la tua azienda?

AIVANCE incrocia il tuo codice ATECO, la tua sede e la tua dimensione con tutti i bandi aperti e ti dice quali ti riguardano davvero — senza leggerne 2.900. Sui bandi di gara analizza il capitolato e calcola il margine di commessa.

Provalo gratis

Nessuna carta di credito. Beta gratuita su invito.

Opportunità simili aperte

Torna a tutte le opportunità aperte