GARA N. 577/2026/PBS PROCEDURA NEGOZIATA TELEMATICA SU PIATTAFORMA SINTEL, AI SENSI DELL’ART. 50, COMMA 1, LETTERA E), DEL D.LGS N. 36/2023, PER LA FORNITURA QUADRIENNALE DI MEDICAZIONE IN POLIURETANO NON TRASPARENTE NON ADESIVA. CUI F03901420236202600101.

AZIENDA OSPEDALIERA UNIVERSITARIA INTEGRATA VERONA

GARA N. 577/2026/PBS PROCEDURA NEGOZIATA TELEMATICA SU PIATTAFORMA SINTEL, AI SENSI DELL’ART. 50, COMMA 1, LETTERA E), DEL D.LGS N. 36/2023, PER LA FORNITURA QUADRIENNALE DI MEDICAZIONE IN POLIURETANO NON TRASPARENTE NON ADESIVA. CUI F03901420236202600101.

Tipo
Appalti
Territorio
Tutta Italia
Scadenza
25 settembre 2026
Tempo rimanente
Scade tra 21 giorni
Importo
149.900 €
Pubblicato il
26 agosto 2026
CIG
BCC522DD9B
Categorie CPV
[object Object]
Fonte
BDNCP - ANAC
Dati aggiornati al
28 agosto 2026

Documentazione ufficiale su BDNCP - ANAC

Questo bando fa per la tua azienda?

AIVANCE incrocia il tuo codice ATECO, la tua sede e la tua dimensione con tutti i bandi aperti e ti dice quali ti riguardano davvero — senza leggerne 2.900. Sui bandi di gara analizza il capitolato e calcola il margine di commessa.

Provalo gratis

Nessuna carta di credito. Beta gratuita su invito.

Opportunità simili aperte

Torna a tutte le opportunità aperte