Gara telematica a procedura aperta in quattro lotti per l'affidamento di interventi manutentivi su edifici dell'Università degli Studi di Padova, tramite conclusione di Accordi Quadro. Lotto 1: Accordo Quadro quadriennale per l'affidamento di interventi di adeguamento degli impianti termici e di condizionamento SOA OS28E3 (AQOS28E3) Lotto 2: Accordo quadro triennale per l'affidamento di interve

UNIVERSITA' DEGLI STUDI DI PADOVA

Gara telematica a procedura aperta in quattro lotti per l'affidamento di interventi manutentivi su edifici dell'Università degli Studi di Padova, tramite conclusione di Accordi Quadro. Lotto 1: Accordo Quadro quadriennale per l'affidamento di interventi di adeguamento degli impianti termici e di condizionamento SOA OS28E3 (AQOS28E3) Lotto 2: Accordo quadro triennale per l'affidamento di interventi su impianti idraulici di edifici vari SOA OS3 (AQOS3E4) Lotto 3: Accordo Quadro quadriennale per l'affidamento di interventi di adeguamento di impianti elettrici su edifici vari SOA OS30 (AQOS30E4) Lotto 4: Accordo Quadro quadriennale per l'affidamento di interventi su impianti di continuità elettrica su edifici vari (AQCAE1)

Tipo
Appalti
Territorio
Tutta Italia
Scadenza
10 settembre 2026
Tempo rimanente
Scade tra 6 giorni
Pubblicato il
10 luglio 2026
Fonte
BDNCP - ANAC
Dati aggiornati al
27 luglio 2026

Documentazione ufficiale su BDNCP - ANAC

Questo bando fa per la tua azienda?

AIVANCE incrocia il tuo codice ATECO, la tua sede e la tua dimensione con tutti i bandi aperti e ti dice quali ti riguardano davvero — senza leggerne 2.900. Sui bandi di gara analizza il capitolato e calcola il margine di commessa.

Provalo gratis

Nessuna carta di credito. Beta gratuita su invito.

Opportunità simili aperte

Torna a tutte le opportunità aperte