I termini di questo bando sono scaduti. Trovi le opportunità ancora aperte nel catalogo.

GL26015_C06418 - Procedura Aperta per l’affidamento dei lavori relativi agli interventi prioritari di fase 1 dell’Accordo di Programma per la valorizzazione del complesso monumentale Villa Reale e Parco di Monza – Cascina Fontana

AZIENDA REGIONALE PER L'INNOVAZIONE E GLI ACQUISTI S.P.A., IN BREVE 'ARIA S.P.A.'

GL26015_C06418 - Procedura Aperta per l’affidamento dei lavori relativi agli interventi prioritari di fase 1 dell’Accordo di Programma per la valorizzazione del complesso monumentale Villa Reale e Parco di Monza – Cascina Fontana

Tipo
Appalti
Territorio
Tutta Italia
Scadenza
25 agosto 2026
Importo
3.414.279 €
Pubblicato il
1 luglio 2026
CIG
BC36887D63
Categorie CPV
[object Object]
Fonte
BDNCP - ANAC
Dati aggiornati al
27 luglio 2026

Documentazione ufficiale su BDNCP - ANAC

Questo bando fa per la tua azienda?

AIVANCE incrocia il tuo codice ATECO, la tua sede e la tua dimensione con tutti i bandi aperti e ti dice quali ti riguardano davvero — senza leggerne 2.900. Sui bandi di gara analizza il capitolato e calcola il margine di commessa.

Provalo gratis

Nessuna carta di credito. Beta gratuita su invito.

Opportunità simili aperte

Torna a tutte le opportunità aperte