I termini di questo bando sono scaduti. Trovi le opportunità ancora aperte nel catalogo.

ID 13/2026 STAZIONE UNICA APPALTANTE PROVINCIA DI NOVARA PER IL COMUNE DI GRANOZZO CON MONTICELLO. PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO IN APPALTO DI SERVIZI SOCIALI E SCOLASTICI: GESTIONE ASILO NIDO COMUNALE BIMBI GRAZIOSI - RISTORAZIONE SCOLASTICA PRE POST SCUOLA. ANNI EDUCATIVI 2026/2027, 2027/2028 E 2028/2029

STAZIONE APPALTANTE UNICA PROVINCIA DI NOVARA

ID 13/2026 STAZIONE UNICA APPALTANTE PROVINCIA DI NOVARA PER IL COMUNE DI GRANOZZO CON MONTICELLO. PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO IN APPALTO DI SERVIZI SOCIALI E SCOLASTICI: GESTIONE ASILO NIDO COMUNALE BIMBI GRAZIOSI - RISTORAZIONE SCOLASTICA PRE POST SCUOLA. ANNI EDUCATIVI 2026/2027, 2027/2028 E 2028/2029

Tipo
Appalti
Territorio
Piemonte
Scadenza
3 agosto 2026
Importo
684.915 €
Pubblicato il
3 luglio 2026
CIG
BC44BE2C06
Categorie CPV
[object Object]
Fonte
BDNCP - ANAC
Dati aggiornati al
27 luglio 2026

Documentazione ufficiale su BDNCP - ANAC

Questo bando fa per la tua azienda?

AIVANCE incrocia il tuo codice ATECO, la tua sede e la tua dimensione con tutti i bandi aperti e ti dice quali ti riguardano davvero — senza leggerne 2.900. Sui bandi di gara analizza il capitolato e calcola il margine di commessa.

Provalo gratis

Nessuna carta di credito. Beta gratuita su invito.

Opportunità simili aperte

Torna a tutte le opportunità aperte