I termini di questo bando sono scaduti. Trovi le opportunità ancora aperte nel catalogo.

ID 25/2026 STAZIONE UNICA APPALTANTE PROVINCIA DI NOVARA PER IL COMUNE DI GATTICO-VERUNO. PROCEDURA APERTA PER LAFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DEL SERVIZIO DI RISTORAZIONE SCOLASTICA PER LE SCUOLE DELL'INFANZIA E PRIMARIA PER GLI ANNI SCOLASTICI 2026/2027- 2027/2028 E 2028/2029 CON OPZIONE DI RINNOVO BIENNALE

STAZIONE APPALTANTE UNICA PROVINCIA DI NOVARA

ID 25/2026 STAZIONE UNICA APPALTANTE PROVINCIA DI NOVARA PER IL COMUNE DI GATTICO-VERUNO. PROCEDURA APERTA PER LAFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DEL SERVIZIO DI RISTORAZIONE SCOLASTICA PER LE SCUOLE DELL'INFANZIA E PRIMARIA PER GLI ANNI SCOLASTICI 2026/2027- 2027/2028 E 2028/2029 CON OPZIONE DI RINNOVO BIENNALE

Tipo
Appalti
Territorio
Piemonte
Scadenza
3 agosto 2026
Importo
931.500 €
Pubblicato il
3 luglio 2026
CIG
BC446870A7
Categorie CPV
[object Object]
Fonte
BDNCP - ANAC
Dati aggiornati al
27 luglio 2026

Documentazione ufficiale su BDNCP - ANAC

Questo bando fa per la tua azienda?

AIVANCE incrocia il tuo codice ATECO, la tua sede e la tua dimensione con tutti i bandi aperti e ti dice quali ti riguardano davvero — senza leggerne 2.900. Sui bandi di gara analizza il capitolato e calcola il margine di commessa.

Provalo gratis

Nessuna carta di credito. Beta gratuita su invito.

Opportunità simili aperte

Torna a tutte le opportunità aperte