I termini di questo bando sono scaduti. Trovi le opportunità ancora aperte nel catalogo.

Italia – Dispositivi e prodotti medici vari – GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA, AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D.LGS. 36/2023, PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA (SUDDIVISA IN 2 LOTTI) DI DISSETTORI CHIRURGICI AD ULTRASUONI OCCORRENTI ALLA FONDAZIONE IRCCS SAN GERARDO DEI TINTORI.

FONDAZIONE IRCCS SAN GERARDO DEI TINTORI DI MONZA

Gara d'appalto europea pubblicata su TED (bando di gara). Stazione appaltante: FONDAZIONE IRCCS SAN GERARDO DEI TINTORI DI MONZA. Oggetto: forniture. Categorie merceologiche (CPV): Dispositivi e prodotti medici vari. Valore complessivo stimato: 5.637.500,00 euro. Termine per la presentazione delle offerte: 02/09/2026. Denominazione della procedura: Italia – Dispositivi e prodotti medici vari – GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA, AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D.LGS. 36/2023, PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA (SUDDIVISA IN 2 LOTTI) DI DISSETTORI CHIRURGICI AD ULTRASUONI OCCORRENTI ALLA FONDAZIONE IRCCS SAN GERARDO DEI TINTORI. Bando pubblicato nella Gazzetta Ufficiale dell'Unione europea (Tenders Electronic Daily). Il testo integrale, i requisiti di partecipazione e la documentazione di gara sono disponibili sul portale ufficiale TED, indicato come fonte in questa scheda.

Tipo
Appalti
Territorio
Tutta Italia
Scadenza
2 settembre 2026
Importo
5.637.500 €
Pubblicato il
15 luglio 2026
Categorie CPV
[object Object]
Fonte
TED - Unione Europea
Dati aggiornati al
4 settembre 2026

Documentazione ufficiale su TED - Unione Europea

Questo bando fa per la tua azienda?

AIVANCE incrocia il tuo codice ATECO, la tua sede e la tua dimensione con tutti i bandi aperti e ti dice quali ti riguardano davvero — senza leggerne 2.900. Sui bandi di gara analizza il capitolato e calcola il margine di commessa.

Provalo gratis

Nessuna carta di credito. Beta gratuita su invito.

Opportunità simili aperte

Torna a tutte le opportunità aperte