Italia – Fusti – C0168F26 Fornitura di fusti da 30 litri con girante per cementazione di liquidi destinati al Sito di Casaccia (RM).

SOGIN S.p.A.

Gara d'appalto europea pubblicata su TED (bando di gara). Stazione appaltante: SOGIN S.p.A. Oggetto: forniture. Categorie merceologiche (CPV): Fusti. Valore complessivo stimato: 646.525,00 euro. Termine per la presentazione delle offerte: 21/09/2026. Denominazione della procedura: Italia – Fusti – C0168F26 Fornitura di fusti da 30 litri con girante per cementazione di liquidi destinati al Sito di Casaccia (RM). Bando pubblicato nella Gazzetta Ufficiale dell'Unione europea (Tenders Electronic Daily). Il testo integrale, i requisiti di partecipazione e la documentazione di gara sono disponibili sul portale ufficiale TED, indicato come fonte in questa scheda.

Tipo
Appalti
Territorio
Tutta Italia
Scadenza
21 settembre 2026
Tempo rimanente
Scade tra 17 giorni
Importo
646.525 €
Pubblicato il
22 luglio 2026
Categorie CPV
[object Object]
Fonte
TED - Unione Europea
Dati aggiornati al
4 settembre 2026

Documentazione ufficiale su TED - Unione Europea

Questo bando fa per la tua azienda?

AIVANCE incrocia il tuo codice ATECO, la tua sede e la tua dimensione con tutti i bandi aperti e ti dice quali ti riguardano davvero — senza leggerne 2.900. Sui bandi di gara analizza il capitolato e calcola il margine di commessa.

Provalo gratis

Nessuna carta di credito. Beta gratuita su invito.

Opportunità simili aperte

Torna a tutte le opportunità aperte