Italia – Prodotti dell'agricoltura, dell'allevamento, della pesca, della silvicoltura e prodotti affini – Fornitura Derrate Alimentari

A.S.P. - Istituti Milanesi Martinitt e Stelline e Pio Albergo Trivulzio

Gara d'appalto europea pubblicata su TED (bando di gara). Stazione appaltante: A.S.P. - Istituti Milanesi Martinitt e Stelline e Pio Albergo Trivulzio. Oggetto: forniture. Categorie merceologiche (CPV): Prodotti dell'agricoltura, dell'allevamento, della pesca, della silvicoltura e prodotti affini. Valore complessivo stimato: 9.788.626,76 euro. Termine per la presentazione delle offerte: 04/09/2026. Denominazione della procedura: Italia – Prodotti dell'agricoltura, dell'allevamento, della pesca, della silvicoltura e prodotti affini – Fornitura Derrate Alimentari. Bando pubblicato nella Gazzetta Ufficiale dell'Unione europea (Tenders Electronic Daily). Il testo integrale, i requisiti di partecipazione e la documentazione di gara sono disponibili sul portale ufficiale TED, indicato come fonte in questa scheda.

Tipo
Appalti
Territorio
Tutta Italia
Scadenza
4 settembre 2026
Tempo rimanente
Scade oggi
Importo
9.788.627 €
Pubblicato il
30 luglio 2026
Categorie CPV
[object Object]
Fonte
TED - Unione Europea
Dati aggiornati al
4 settembre 2026

Documentazione ufficiale su TED - Unione Europea

Questo bando fa per la tua azienda?

AIVANCE incrocia il tuo codice ATECO, la tua sede e la tua dimensione con tutti i bandi aperti e ti dice quali ti riguardano davvero — senza leggerne 2.900. Sui bandi di gara analizza il capitolato e calcola il margine di commessa.

Provalo gratis

Nessuna carta di credito. Beta gratuita su invito.

Opportunità simili aperte

Torna a tutte le opportunità aperte