Italia – Riparazione, manutenzione e servizi affini connessi alle ferrovie ed altre attrezzature – eGPA 10361 servizio di ricarica di “BATTERIE ACCUMULATORI AL PIOMBO"

Trenitalia S.p.A. Direzione Logistica Industriale Acquisti Tecnici

Gara d'appalto europea pubblicata su TED (bando di gara). Stazione appaltante: Trenitalia S.p.A. Direzione Logistica Industriale Acquisti Tecnici. Oggetto: servizi. Categorie merceologiche (CPV): Riparazione, manutenzione e servizi affini connessi alle ferrovie ed altre attrezzature. Valore complessivo stimato: 2.184.000,00 euro. Termine per la presentazione delle offerte: 04/09/2026. Denominazione della procedura: Italia – Riparazione, manutenzione e servizi affini connessi alle ferrovie ed altre attrezzature – eGPA 10361 servizio di ricarica di “BATTERIE ACCUMULATORI AL PIOMBO". Bando pubblicato nella Gazzetta Ufficiale dell'Unione europea (Tenders Electronic Daily). Il testo integrale, i requisiti di partecipazione e la documentazione di gara sono disponibili sul portale ufficiale TED, indicato come fonte in questa scheda.

Tipo
Appalti
Territorio
Tutta Italia
Scadenza
4 settembre 2026
Tempo rimanente
Scade oggi
Importo
2.184.000 €
Pubblicato il
26 giugno 2026
Categorie CPV
[object Object]
Fonte
TED - Unione Europea
Dati aggiornati al
4 settembre 2026

Documentazione ufficiale su TED - Unione Europea

Questo bando fa per la tua azienda?

AIVANCE incrocia il tuo codice ATECO, la tua sede e la tua dimensione con tutti i bandi aperti e ti dice quali ti riguardano davvero — senza leggerne 2.900. Sui bandi di gara analizza il capitolato e calcola il margine di commessa.

Provalo gratis

Nessuna carta di credito. Beta gratuita su invito.

Opportunità simili aperte

Torna a tutte le opportunità aperte