Italia – Servizi di ambulanza – Avviso di manifestazione di interesse, al fine dell'individuazione di enti del Terzo Settore, ai sensi degli artt. 55 e 57 del D.Lgs. 3 luglio 2017, n. 117, per la prestazione del servizio di trasporto sanitario in ambulanza per l'Azienda U.L.S.S. N. 4 "Veneto Orientale”
Azienda U.L.S.S. n. 4 Veneto Orientale
Gara d'appalto europea pubblicata su TED (pmc). Stazione appaltante: Azienda U.L.S.S. n. 4 Veneto Orientale. Oggetto: servizi. Categorie merceologiche (CPV): Servizi di ambulanza. Denominazione della procedura: Italia – Servizi di ambulanza – Avviso di manifestazione di interesse, al fine dell'individuazione di enti del Terzo Settore, ai sensi degli artt. 55 e 57 del D.Lgs. 3 luglio 2017, n. 117, per la prestazione del servizio di trasporto sanitario in ambulanza per l'Azienda U.L.S.S. N. 4 "Veneto Orientale”. Bando pubblicato nella Gazzetta Ufficiale dell'Unione europea (Tenders Electronic Daily). Il testo integrale, i requisiti di partecipazione e la documentazione di gara sono disponibili sul portale ufficiale TED, indicato come fonte in questa scheda.
- Tipo
- Appalti
- Territorio
- Veneto
- Scadenza
- Non indicata
- Pubblicato il
- 3 agosto 2026
- Categorie CPV
- [object Object]
- Fonte
- TED - Unione Europea
- Dati aggiornati al
- 4 settembre 2026
Documentazione ufficiale su TED - Unione Europea
Questo bando fa per la tua azienda?
AIVANCE incrocia il tuo codice ATECO, la tua sede e la tua dimensione con tutti i bandi aperti e ti dice quali ti riguardano davvero — senza leggerne 2.900. Sui bandi di gara analizza il capitolato e calcola il margine di commessa.
Provalo gratisNessuna carta di credito. Beta gratuita su invito.
Opportunità simili aperte
- PROCEDURA APERTA PER L'APPALTO DEL SERVIZIO DI TESORERIA E DI INCASSO DELLA CONTRIBUENZA CONSORZIALE PER (4) ANNI (2027/2030), CON OPZIONE DI PROROGA CONTRATTUALE DI (1) ANNO (2031) PER IL CONSORZIO DI BONIFICA VENETO ORIENTALE.
CONSORZIO DI BONIFICA VENETO ORIENTALE · scade il 4 settembre 2026
- CONCESSIONE SERVIZIO DI SOMMINISTRAZIONE AUTOMATICA MEDIANTE INSTALLAZIONE E GESTIONE DI N 5 DISTRIBUTORI AUTOMATICI DI BEVANDE CALDE, FREDDE E GENERI ALIMENTARI
COMUNE DI RUBANO · scade il 7 settembre 2026
- Affidamento in concessione, del servizio di gestione della palestra polivalente comunale, destinata prioritariamente ad uso scolastico- stagioni sportive 2026/2029 (dalla data consegna impianto al 31/08/2029.
COMUNE DI PONTECCHIO POLESINE · scade il 7 settembre 2026
- Italia – Servizi di sgombero neve – VELAV0-14-26 (Lotto 1- Lotto 2- Lotto 3) - Servizio forfettario relativo agli interventi di sgombero neve e trattamento antigelo dei piani viabili delle strade statali per il triennio 2026-2029. Centro di Manutenzione E Nucleo B – Area Gestione Rete Veneto
ANAS SPA STRUTTURA TERRITORIALE VENETO · scade il 8 settembre 2026
- Gara a procedura aperta, interamente gestita con sistemi telematici, per l’affidamento del Servizio di assistenza e supporto alla verifica dei titoli di viaggio del servizio di trasporto pubblico espletato da personale di Busitalia, suddivisa in 2 Lotti.
BUSITALIA VENETO S.P.A. · scade il 8 settembre 2026
- AFFIDAMENTO DELLA GESTIONE E DELL’UTILIZZO DELL’IMPIANTO SPORTIVO PER IL CALCIO DI VIA MANZONI A PREGANZIOL - ANNI SPORTIVI DAL 2026/2027 AL 2030/2031 PROCEDURA APERTA MEDIANTE RDO SUL MEPA
COMUNE DI PREGANZIOL · scade il 9 settembre 2026
