I termini di questo bando sono scaduti. Trovi le opportunità ancora aperte nel catalogo.

Italia – Servizi di gestione di impianti sportivi – Comune di SAN SEBASTIANO AL VESUVIO (NA) Gara Europea a Procedura aperta telematica ai sensi dell’art. 71 del d. lgs. 36/2023 e ss.mm.ii., PER L'AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DELLA GESTIONE DELLA PISCINA COMUNALE SITA IN PIAZZA DELLA MERIDIANA PER ANNI 10 (N. 120 MESI DA SETTEMBRE 2026 AD AGOSTO 2036) CIG: ______________

Agenzia Locale di Sviluppo dei Comuni dell'Area Nolana S.C.P.A.

Gara d'appalto europea pubblicata su TED (bando di gara). Stazione appaltante: Agenzia Locale di Sviluppo dei Comuni dell'Area Nolana S.C.P.A. Oggetto: servizi. Categorie merceologiche (CPV): Servizi di gestione di impianti sportivi. Valore complessivo stimato: 6.468.000,00 euro. Termine per la presentazione delle offerte: 28/07/2026. Denominazione della procedura: Italia – Servizi di gestione di impianti sportivi – Comune di SAN SEBASTIANO AL VESUVIO (NA) Gara Europea a Procedura aperta telematica ai sensi dell’art. 71 del d. lgs. 36/2023 e ss.mm.ii., PER L'AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DELLA GESTIONE DELLA PISCINA COMUNALE SITA IN PIAZZA DELLA MERIDIANA PER ANNI 10 (N. 120 MESI DA SETTEMBRE 2026 AD AGOSTO 2036) CIG: ______________. Bando pubblicato nella Gazzetta Ufficiale dell'Unione europea (Tenders Electronic Daily). Il testo integrale, i requisiti di partecipazione e la documentazione di gara sono disponibili sul portale ufficiale TED, indicato come fonte in questa scheda.

Tipo
Appalti
Territorio
Tutta Italia
Scadenza
28 luglio 2026
Importo
6.468.000 €
Pubblicato il
4 agosto 2026
Categorie CPV
[object Object]
Fonte
TED - Unione Europea
Dati aggiornati al
4 settembre 2026

Documentazione ufficiale su TED - Unione Europea

Questo bando fa per la tua azienda?

AIVANCE incrocia il tuo codice ATECO, la tua sede e la tua dimensione con tutti i bandi aperti e ti dice quali ti riguardano davvero — senza leggerne 2.900. Sui bandi di gara analizza il capitolato e calcola il margine di commessa.

Provalo gratis

Nessuna carta di credito. Beta gratuita su invito.

Opportunità simili aperte

Torna a tutte le opportunità aperte