Italia – Servizi di impianti balneari – PUBBLICAZIONE PER ASSEGNAZIONE CONCESSIONE DEMANIALE MARITTIMA L.R.T. 31/2016 E LEGGE 118/2022 STABILIMENTO BALNEARE DE PINEDO - VIALE EUROPA VIAREGGIO

COMUNE DI VIAREGGIO

Gara d'appalto europea pubblicata su TED (bando di gara). Stazione appaltante: COMUNE DI VIAREGGIO. Oggetto: servizi. Categorie merceologiche (CPV): Servizi di impianti balneari. Denominazione della procedura: Italia – Servizi di impianti balneari – PUBBLICAZIONE PER ASSEGNAZIONE CONCESSIONE DEMANIALE MARITTIMA L.R.T. 31/2016 E LEGGE 118/2022 STABILIMENTO BALNEARE DE PINEDO - VIALE EUROPA VIAREGGIO. Bando pubblicato nella Gazzetta Ufficiale dell'Unione europea (Tenders Electronic Daily). Il testo integrale, i requisiti di partecipazione e la documentazione di gara sono disponibili sul portale ufficiale TED, indicato come fonte in questa scheda.

Tipo
Appalti
Territorio
Toscana
Scadenza
Non indicata
Pubblicato il
7 luglio 2026
Categorie CPV
[object Object]
Fonte
TED - Unione Europea
Dati aggiornati al
4 settembre 2026

Documentazione ufficiale su TED - Unione Europea

Questo bando fa per la tua azienda?

AIVANCE incrocia il tuo codice ATECO, la tua sede e la tua dimensione con tutti i bandi aperti e ti dice quali ti riguardano davvero — senza leggerne 2.900. Sui bandi di gara analizza il capitolato e calcola il margine di commessa.

Provalo gratis

Nessuna carta di credito. Beta gratuita su invito.

Opportunità simili aperte

Torna a tutte le opportunità aperte