Italia – Servizi di pulizia – APPALTO RISERVATO AI SENSI DELL'ART. 61 D. LGS. 36/2023 DEL SERVIZIO DI PULIZIA DEGLI UFFICI, DEI SERVIZI EDUCATIVI E DEGLI ALTRI LOCALI IN USO AL CONSORZIO DEI SERVIZI SOCIALI DEL VERBANO, PER IL PERIODO DI 36 MESI

Centrale Acquisti Comune di Verbania

Gara d'appalto europea pubblicata su TED (bando di gara). Stazione appaltante: Centrale Acquisti Comune di Verbania. Oggetto: servizi. Categorie merceologiche (CPV): Servizi di pulizia. Valore complessivo stimato: 480.837,36 euro. Termine per la presentazione delle offerte: 18/09/2026. Denominazione della procedura: Italia – Servizi di pulizia – APPALTO RISERVATO AI SENSI DELL'ART. 61 D. LGS. 36/2023 DEL SERVIZIO DI PULIZIA DEGLI UFFICI, DEI SERVIZI EDUCATIVI E DEGLI ALTRI LOCALI IN USO AL CONSORZIO DEI SERVIZI SOCIALI DEL VERBANO, PER IL PERIODO DI 36 MESI. Bando pubblicato nella Gazzetta Ufficiale dell'Unione europea (Tenders Electronic Daily). Il testo integrale, i requisiti di partecipazione e la documentazione di gara sono disponibili sul portale ufficiale TED, indicato come fonte in questa scheda.

Tipo
Appalti
Territorio
Piemonte
Scadenza
18 settembre 2026
Tempo rimanente
Scade tra 14 giorni
Importo
480.837 €
Pubblicato il
17 agosto 2026
Categorie CPV
[object Object]
Fonte
TED - Unione Europea
Dati aggiornati al
4 settembre 2026

Documentazione ufficiale su TED - Unione Europea

Questo bando fa per la tua azienda?

AIVANCE incrocia il tuo codice ATECO, la tua sede e la tua dimensione con tutti i bandi aperti e ti dice quali ti riguardano davvero — senza leggerne 2.900. Sui bandi di gara analizza il capitolato e calcola il margine di commessa.

Provalo gratis

Nessuna carta di credito. Beta gratuita su invito.

Opportunità simili aperte

Torna a tutte le opportunità aperte