Italia – Servizi di pulizia di edifici – PROCEDURA APERTA EX ART. 71 DEL D.LGS. 36/2023 PER IL SERVIZIO DI PULIZIA, DEGLI UFFICI SITI IN AOSTA E DEL COMPLESSO DEL TRAFORO DEL GRAN SAN BERNARDO, NEL COMUNE DI SAINT-RHEMY-EN-BOSSES, PER 24 MES

SITRASB S.P.A.

Gara d'appalto europea pubblicata su TED (bando di gara). Stazione appaltante: SITRASB S.P.A. Oggetto: servizi. Categorie merceologiche (CPV): Servizi di pulizia di edifici. Valore complessivo stimato: 316.094,14 euro. Termine per la presentazione delle offerte: 16/09/2026. Denominazione della procedura: Italia – Servizi di pulizia di edifici – PROCEDURA APERTA EX ART. 71 DEL D.LGS. 36/2023 PER IL SERVIZIO DI PULIZIA, DEGLI UFFICI SITI IN AOSTA E DEL COMPLESSO DEL TRAFORO DEL GRAN SAN BERNARDO, NEL COMUNE DI SAINT-RHEMY-EN-BOSSES, PER 24 MES. Bando pubblicato nella Gazzetta Ufficiale dell'Unione europea (Tenders Electronic Daily). Il testo integrale, i requisiti di partecipazione e la documentazione di gara sono disponibili sul portale ufficiale TED, indicato come fonte in questa scheda.

Tipo
Appalti
Territorio
Tutta Italia
Scadenza
16 settembre 2026
Tempo rimanente
Scade tra 12 giorni
Importo
316.094 €
Pubblicato il
13 agosto 2026
Categorie CPV
[object Object]
Fonte
TED - Unione Europea
Dati aggiornati al
4 settembre 2026

Documentazione ufficiale su TED - Unione Europea

Questo bando fa per la tua azienda?

AIVANCE incrocia il tuo codice ATECO, la tua sede e la tua dimensione con tutti i bandi aperti e ti dice quali ti riguardano davvero — senza leggerne 2.900. Sui bandi di gara analizza il capitolato e calcola il margine di commessa.

Provalo gratis

Nessuna carta di credito. Beta gratuita su invito.

Opportunità simili aperte

Torna a tutte le opportunità aperte