I termini di questo bando sono scaduti. Trovi le opportunità ancora aperte nel catalogo.

Italia – Servizi di trasporto (escluso il trasporto di rifiuti) – PROCEDURA APERTA PER L’APPALTO DEL SERVIZIO DI TRASPORTO SCOLASTICO PER GLI ALUNNI DELLA SCUOLE PRIMARIA E SECONDARIA DI PRIMO GRADO DEL COMUNE DI STRAMBINO - A.S. 2026/2027 - 2027/2028 E 2028/2029 COMPRENSIVO DEL SERVIZIO DI PUBBLICO TRASPORTO

CUC Consortile Cavanese e Valli di Lanzo - Comune di Strambino

Gara d'appalto europea pubblicata su TED (bando di gara). Stazione appaltante: CUC Consortile Cavanese e Valli di Lanzo - Comune di Strambino. Oggetto: servizi. Categorie merceologiche (CPV): Servizi di trasporto (escluso il trasporto di rifiuti). Valore complessivo stimato: 312.690,00 euro. Termine per la presentazione delle offerte: 13/08/2026. Denominazione della procedura: Italia – Servizi di trasporto (escluso il trasporto di rifiuti) – PROCEDURA APERTA PER L’APPALTO DEL SERVIZIO DI TRASPORTO SCOLASTICO PER GLI ALUNNI DELLA SCUOLE PRIMARIA E SECONDARIA DI PRIMO GRADO DEL COMUNE DI STRAMBINO - A.S. 2026/2027 - 2027/2028 E 2028/2029 COMPRENSIVO DEL SERVIZIO DI PUBBLICO TRASPORTO. Bando pubblicato nella Gazzetta Ufficiale dell'Unione europea (Tenders Electronic Daily). Il testo integrale, i requisiti di partecipazione e la documentazione di gara sono disponibili sul portale ufficiale TED, indicato come fonte in questa scheda.

Tipo
Appalti
Territorio
Piemonte
Scadenza
13 agosto 2026
Importo
312.690 €
Pubblicato il
16 luglio 2026
Categorie CPV
[object Object]
Fonte
TED - Unione Europea
Dati aggiornati al
4 settembre 2026

Documentazione ufficiale su TED - Unione Europea

Questo bando fa per la tua azienda?

AIVANCE incrocia il tuo codice ATECO, la tua sede e la tua dimensione con tutti i bandi aperti e ti dice quali ti riguardano davvero — senza leggerne 2.900. Sui bandi di gara analizza il capitolato e calcola il margine di commessa.

Provalo gratis

Nessuna carta di credito. Beta gratuita su invito.

Opportunità simili aperte

Torna a tutte le opportunità aperte