I termini di questo bando sono scaduti. Trovi le opportunità ancora aperte nel catalogo.

Italia – Servizi di trattamento e smaltimento di rifiuti urbani e domestici non pericolosi – Comune di CASANDRINO (NA) AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI CONFERIMENTO DELLA FRAZIONE ORGANICA PER LA DURATA DI MESI 24 (VENTIQUATTRO) RIFIUTI C.E.R. 20.01.08 - C.E.R. 20.03.03 - C.E.R. 20.02.01

Agenzia Locale di Sviluppo dei Comuni dell'Area Nolana S.C.P.A.

Gara d'appalto europea pubblicata su TED (bando di gara). Stazione appaltante: Agenzia Locale di Sviluppo dei Comuni dell'Area Nolana S.C.P.A. Oggetto: servizi. Categorie merceologiche (CPV): Servizi di trattamento e smaltimento di rifiuti urbani e domestici non pericolosi. Valore complessivo stimato: 461.112,75 euro. Termine per la presentazione delle offerte: 06/07/2026. Denominazione della procedura: Italia – Servizi di trattamento e smaltimento di rifiuti urbani e domestici non pericolosi – Comune di CASANDRINO (NA) AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI CONFERIMENTO DELLA FRAZIONE ORGANICA PER LA DURATA DI MESI 24 (VENTIQUATTRO) RIFIUTI C.E.R. 20.01.08 - C.E.R. 20.03.03 - C.E.R. 20.02.01. Bando pubblicato nella Gazzetta Ufficiale dell'Unione europea (Tenders Electronic Daily). Il testo integrale, i requisiti di partecipazione e la documentazione di gara sono disponibili sul portale ufficiale TED, indicato come fonte in questa scheda.

Tipo
Appalti
Territorio
Tutta Italia
Scadenza
6 luglio 2026
Importo
461.113 €
Pubblicato il
30 giugno 2026
Categorie CPV
[object Object]
Fonte
TED - Unione Europea
Dati aggiornati al
4 settembre 2026

Documentazione ufficiale su TED - Unione Europea

Questo bando fa per la tua azienda?

AIVANCE incrocia il tuo codice ATECO, la tua sede e la tua dimensione con tutti i bandi aperti e ti dice quali ti riguardano davvero — senza leggerne 2.900. Sui bandi di gara analizza il capitolato e calcola il margine di commessa.

Provalo gratis

Nessuna carta di credito. Beta gratuita su invito.

Opportunità simili aperte

Torna a tutte le opportunità aperte