I termini di questo bando sono scaduti. Trovi le opportunità ancora aperte nel catalogo.

Italia – Servizi speciali di trasporto passeggeri su strada – COMUNE DI MONTECORVINO PUGLIANO - Servizio di linea del trasporto scolastico e di assistenza alunni sugli scuolabus per gli alunni delle scuole dellinfanzia, primaria e secondaria di primo grado per gli anni scolastici 2026/2027, 2027/2028, 2028/2029

CUC SELE PICENTINI

Gara d'appalto europea pubblicata su TED (bando di gara). Stazione appaltante: CUC SELE PICENTINI. Oggetto: servizi. Categorie merceologiche (CPV): Servizi speciali di trasporto passeggeri su strada. Valore complessivo stimato: 493.865,20 euro. Termine per la presentazione delle offerte: 28/08/2026. Denominazione della procedura: Italia – Servizi speciali di trasporto passeggeri su strada – COMUNE DI MONTECORVINO PUGLIANO - Servizio di linea del trasporto scolastico e di assistenza alunni sugli scuolabus per gli alunni delle scuole dellinfanzia, primaria e secondaria di primo grado per gli anni scolastici 2026/2027, 2027/2028, 2028/2029. Bando pubblicato nella Gazzetta Ufficiale dell'Unione europea (Tenders Electronic Daily). Il testo integrale, i requisiti di partecipazione e la documentazione di gara sono disponibili sul portale ufficiale TED, indicato come fonte in questa scheda.

Tipo
Appalti
Territorio
Tutta Italia
Scadenza
28 agosto 2026
Importo
493.865 €
Pubblicato il
28 luglio 2026
Categorie CPV
[object Object]
Fonte
TED - Unione Europea
Dati aggiornati al
4 settembre 2026

Documentazione ufficiale su TED - Unione Europea

Questo bando fa per la tua azienda?

AIVANCE incrocia il tuo codice ATECO, la tua sede e la tua dimensione con tutti i bandi aperti e ti dice quali ti riguardano davvero — senza leggerne 2.900. Sui bandi di gara analizza il capitolato e calcola il margine di commessa.

Provalo gratis

Nessuna carta di credito. Beta gratuita su invito.

Opportunità simili aperte

Torna a tutte le opportunità aperte