I termini di questo bando sono scaduti. Trovi le opportunità ancora aperte nel catalogo.

Italia – Sistemi diagnostici – GARA EUROPEA PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL’ART. 71, COMMA 1 DEL DECRETO LEGISLATIVO N. 36/2023 IN UNICO LOTTO PER LA FORNITURA DI SISTEMI ANALITICI PER L’ ESECUZIONE DELL’ESAME CHIMICO FISICO E DEL SEDIMENTO NELLE URINE.

AZIENDA SANITARIA PROVINCIALE DI REGGIO CALABRIA

Gara d'appalto europea pubblicata su TED (bando di gara). Stazione appaltante: AZIENDA SANITARIA PROVINCIALE DI REGGIO CALABRIA. Oggetto: forniture. Categorie merceologiche (CPV): Sistemi diagnostici. Valore complessivo stimato: 423.500,00 euro. Termine per la presentazione delle offerte: 24/07/2026. Denominazione della procedura: Italia – Sistemi diagnostici – GARA EUROPEA PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL’ART. 71, COMMA 1 DEL DECRETO LEGISLATIVO N. 36/2023 IN UNICO LOTTO PER LA FORNITURA DI SISTEMI ANALITICI PER L’ ESECUZIONE DELL’ESAME CHIMICO FISICO E DEL SEDIMENTO NELLE URINE. Bando pubblicato nella Gazzetta Ufficiale dell'Unione europea (Tenders Electronic Daily). Il testo integrale, i requisiti di partecipazione e la documentazione di gara sono disponibili sul portale ufficiale TED, indicato come fonte in questa scheda.

Tipo
Appalti
Territorio
Calabria
Scadenza
24 luglio 2026
Importo
423.500 €
Natura
gara
Categorie CPV
[object Object]
Fonte
TED - Unione Europea
Dati aggiornati al
4 settembre 2026

Documentazione ufficiale su TED - Unione Europea

Questo bando fa per la tua azienda?

AIVANCE incrocia il tuo codice ATECO, la tua sede e la tua dimensione con tutti i bandi aperti e ti dice quali ti riguardano davvero — senza leggerne 2.900. Sui bandi di gara analizza il capitolato e calcola il margine di commessa.

Provalo gratis

Nessuna carta di credito. Beta gratuita su invito.

Opportunità simili aperte

Torna a tutte le opportunità aperte