I termini di questo bando sono scaduti. Trovi le opportunità ancora aperte nel catalogo.

Italia – Trattamento e smaltimento dei rifiuti – COMUNE DI BACOLI: GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D. LGS. 36/2023 PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI RECUPERO E LO SMALTIMENTO DEI CODICI – CER 20.03.03 – CER 20.02.01 – IN PIATTAFORMA ECOLOGICA. LOTTO 1 CIG ________ LOTTO 2 CIG _______________

Agenzia Locale di Sviluppo dei Comuni dell'Area Nolana S.C.P.A.

Gara d'appalto europea pubblicata su TED (bando di gara). Stazione appaltante: Agenzia Locale di Sviluppo dei Comuni dell'Area Nolana S.C.P.A. Oggetto: servizi. Categorie merceologiche (CPV): Trattamento e smaltimento dei rifiuti. Valore complessivo stimato: 346.500,00 euro. Termine per la presentazione delle offerte: 24/07/2026. Denominazione della procedura: Italia – Trattamento e smaltimento dei rifiuti – COMUNE DI BACOLI: GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D. LGS. 36/2023 PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI RECUPERO E LO SMALTIMENTO DEI CODICI – CER 20.03.03 – CER 20.02.01 – IN PIATTAFORMA ECOLOGICA. LOTTO 1 CIG ________ LOTTO 2 CIG _______________. Bando pubblicato nella Gazzetta Ufficiale dell'Unione europea (Tenders Electronic Daily). Il testo integrale, i requisiti di partecipazione e la documentazione di gara sono disponibili sul portale ufficiale TED, indicato come fonte in questa scheda.

Tipo
Appalti
Territorio
Tutta Italia
Scadenza
24 luglio 2026
Importo
346.500 €
Pubblicato il
29 giugno 2026
Categorie CPV
[object Object]
Fonte
TED - Unione Europea
Dati aggiornati al
4 settembre 2026

Documentazione ufficiale su TED - Unione Europea

Questo bando fa per la tua azienda?

AIVANCE incrocia il tuo codice ATECO, la tua sede e la tua dimensione con tutti i bandi aperti e ti dice quali ti riguardano davvero — senza leggerne 2.900. Sui bandi di gara analizza il capitolato e calcola il margine di commessa.

Provalo gratis

Nessuna carta di credito. Beta gratuita su invito.

Opportunità simili aperte

Torna a tutte le opportunità aperte