I termini di questo bando sono scaduti. Trovi le opportunità ancora aperte nel catalogo.

Italia – Verdura, frutta e noci – PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL'ART. 71 DEL D.LGS 36/2023 E SS MM II PER L'AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI PRODOTTI ALIMENTARI PER LA MENSA CENTRALIZZATA COMUNALE DEL COMUNE DI MONDAVIO (PU) PER LA DURATA DI 36 MESI CON OPZIONE DI PROROGA EX ART. 120 COMMA 10 DEL D. LGS 36/2023 E SSMMII

Stazione Unica Appaltante Provincia di Pesaro Urbino

Gara d'appalto europea pubblicata su TED (bando di gara). Stazione appaltante: Stazione Unica Appaltante Provincia di Pesaro Urbino. Oggetto: forniture. Categorie merceologiche (CPV): Olio di oliva.; Prodotti alimentari vari.; Prodotti di origine animale, carne e prodotti a base di carne.; Prodotti di panetteria.; Prodotti lattiero-caseari.; Prodotti surgelati.; Verdura, frutta e noci. Valore complessivo stimato: 549.000,00 euro. Termine per la presentazione delle offerte: 21/07/2026. Denominazione della procedura: Italia – Verdura, frutta e noci – PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL'ART. 71 DEL D.LGS 36/2023 E SS MM II PER L'AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI PRODOTTI ALIMENTARI PER LA MENSA CENTRALIZZATA COMUNALE DEL COMUNE DI MONDAVIO (PU) PER LA DURATA DI 36 MESI CON OPZIONE DI PROROGA EX ART. 120 COMMA 10 DEL D. LGS 36/2023 E SSMMII. Bando pubblicato nella Gazzetta Ufficiale dell'Unione europea (Tenders Electronic Daily). Il testo integrale, i requisiti di partecipazione e la documentazione di gara sono disponibili sul portale ufficiale TED, indicato come fonte in questa scheda.

Tipo
Appalti
Territorio
Tutta Italia
Scadenza
21 luglio 2026
Importo
549.000 €
Pubblicato il
24 giugno 2026
Natura
gara
Categorie CPV
[object Object], [object Object], [object Object], [object Object], [object Object], [object Object], [object Object]
Fonte
TED - Unione Europea
Dati aggiornati al
4 settembre 2026

Documentazione ufficiale su TED - Unione Europea

Questo bando fa per la tua azienda?

AIVANCE incrocia il tuo codice ATECO, la tua sede e la tua dimensione con tutti i bandi aperti e ti dice quali ti riguardano davvero — senza leggerne 2.900. Sui bandi di gara analizza il capitolato e calcola il margine di commessa.

Provalo gratis

Nessuna carta di credito. Beta gratuita su invito.

Opportunità simili aperte

Torna a tutte le opportunità aperte