L0226 EMPOLI – Procedura aperta sottosoglia con inversione procedimentale per l’affidamento dei lavori di Restauro Porta Pisana e valorizzazione spazi esterni - CUP C75F21000800005– POR FESR 2021- 2027 DPGR 243 2025 Azione 5.1.1

UNIONE DEI COMUNI CIRCODARIO DELL'EMPOLESE VALDELSA

L0226 EMPOLI – Procedura aperta sottosoglia con inversione procedimentale per l’affidamento dei lavori di Restauro Porta Pisana e valorizzazione spazi esterni - CUP C75F21000800005– POR FESR 2021- 2027 DPGR 243 2025 Azione 5.1.1

Tipo
Appalti
Territorio
Tutta Italia
Scadenza
8 settembre 2026
Tempo rimanente
Scade tra 4 giorni
Pubblicato il
9 luglio 2026
Fonte
BDNCP - ANAC
Dati aggiornati al
7 agosto 2026

Documentazione ufficiale su BDNCP - ANAC

Questo bando fa per la tua azienda?

AIVANCE incrocia il tuo codice ATECO, la tua sede e la tua dimensione con tutti i bandi aperti e ti dice quali ti riguardano davvero — senza leggerne 2.900. Sui bandi di gara analizza il capitolato e calcola il margine di commessa.

Provalo gratis

Nessuna carta di credito. Beta gratuita su invito.

Opportunità simili aperte

Torna a tutte le opportunità aperte