I termini di questo bando sono scaduti. Trovi le opportunità ancora aperte nel catalogo.
MANIFESTAZIONI DI INTERESSE FINALIZZATA ALLA CONCESSIONE DELLA GESTIONE DEL CENTRO SERVIZI POLIVALENTE PER DISABILI DISABILITY PRESSO IL POLO SOCIALE SANT’ANNA.
COMUNE DI SORSO
MANIFESTAZIONI DI INTERESSE FINALIZZATA ALLA CONCESSIONE DELLA GESTIONE DEL CENTRO SERVIZI POLIVALENTE PER DISABILI DISABILITY PRESSO IL POLO SOCIALE SANT’ANNA.
- Tipo
- Appalti
- Territorio
- Sardegna
- Scadenza
- 31 luglio 2026
- Importo
- 90.000 €
- Pubblicato il
- 2 luglio 2026
- CIG
- BC3E140D00
- Categorie CPV
- [object Object]
- Fonte
- BDNCP - ANAC
- Dati aggiornati al
- 27 luglio 2026
Documentazione ufficiale su BDNCP - ANAC
Questo bando fa per la tua azienda?
AIVANCE incrocia il tuo codice ATECO, la tua sede e la tua dimensione con tutti i bandi aperti e ti dice quali ti riguardano davvero — senza leggerne 2.900. Sui bandi di gara analizza il capitolato e calcola il margine di commessa.
Provalo gratisNessuna carta di credito. Beta gratuita su invito.
Opportunità simili aperte
- SERVIZIO DI ASSISTENZA SANITARIA, GESTIONE, SALVAGUARDIA E VALORIZZAZIONE DEL PATRIMONIO AMBIENTALE E FAUNISTICO DEI CAVALLINI DELLA GIARA
ASVI SARDEGNA - AGENZIA PER LO SVILUPPO E LA VALORIZZAZIONE IPPICA · scade il 4 settembre 2026
- PROCEDURA APERTA INFORMATIZZATA, ATTRAVERSO L’UTILIZZO DELLA PIATTAFORMA SARDEGNACAT, PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI MASCALCIA PER GLI EQUIDI DI PROPRIETÀ DELL’ASVI SARDEGNA O IN USO A QUALSIASI TITOLO, PER UN PERIODO DI 27 (VENTISETTE) MESI
ASVI SARDEGNA - AGENZIA PER LO SVILUPPO E LA VALORIZZAZIONE IPPICA · scade il 4 settembre 2026
- Italia – Servizi di riparazione e manutenzione di apparecchiature di misurazione, collaudo e prova – Servizio man. specifica e controllo funzionalità servoassistita staz. idrologiche e relativi centri locali, compreso centro generale Cagliari - Viale Elmas 116, nell’ambito del sist. di monitoraggio a
ENTE ACQUE DELLA SARDEGNA · scade il 4 settembre 2026
- Servizio man. specifica e controllo funzionalità servoassistita staz. idrologiche e relativi centri locali, compreso centro generale Cagliari - Viale Elmas 116, nell’ambito del sist. di monitoraggio a
ENAS - ENTE ACQUE DELLA SARDEGNA · scade il 4 settembre 2026
- CUP D11G26000110006- PR Sardegna FESR 2021-2027. Obiettivo specifico RSO 2.7 - Rafforzare la protezione e la preservazione della natura, la biodiversità e le infrastrutture verdi,anche nelle aree urbane, e ridurre tutte le forme di inquinamento. Azione 3.7.2. Interventi di realizzazione di infrastrutture verdi e blu e altre azioni coerenti con il PAF per la riqualificazione della via del Mare di interconessione tra l'ambito urbano e la Marina di Orosei- Affidamento incarico di progettazione e direzione lavori
COMUNE DI OROSEI · scade il 7 settembre 2026
- Italia – Riparazione e manutenzione di impianti – Manutenzione straordinaria nei Porti del Nord Sardegna - categorie OG1 e OG11 opere edili e impianti. Accordo Quadro ai sensi dell'art. 59 del D.lgs. n. 36/2023. Quadriennio 2026-2029
Autorità di Sistema Portuale del Mare di Sardegna - DIREZIONE TECNICA NORD · scade il 7 settembre 2026
