PA – PROCEDURA APERTA (ART. 71, DEL D. LGS. 36/2023) PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI DISPOSITIVI MEDICI (ACCESSI VASCOLARI, KIT MONOUSO TAVOLI OPERATORI, ACCESSORI UMIDIFICATORI E STERILIZZAZIONE

AZIENDA SANITARIA LOCALE NA3 SUD

PA – PROCEDURA APERTA (ART. 71, DEL D. LGS. 36/2023) PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI DISPOSITIVI MEDICI (ACCESSI VASCOLARI, KIT MONOUSO TAVOLI OPERATORI, ACCESSORI UMIDIFICATORI E STERILIZZAZIONE).

Tipo
Appalti
Territorio
Tutta Italia
Scadenza
8 settembre 2026
Tempo rimanente
Scade tra 4 giorni
Pubblicato il
13 luglio 2026
Fonte
BDNCP - ANAC
Dati aggiornati al
27 luglio 2026

Documentazione ufficiale su BDNCP - ANAC

Questo bando fa per la tua azienda?

AIVANCE incrocia il tuo codice ATECO, la tua sede e la tua dimensione con tutti i bandi aperti e ti dice quali ti riguardano davvero — senza leggerne 2.900. Sui bandi di gara analizza il capitolato e calcola il margine di commessa.

Provalo gratis

Nessuna carta di credito. Beta gratuita su invito.

Opportunità simili aperte

Torna a tutte le opportunità aperte