Piano Strategico \"Grandi Progetti Beni Culturali\" D.M. 3 Maggio 2024, n.173 - Polo Culturale della Città di Agnone - Palazzo Bonanni - \"Intervento di ammodernamento museale e abbattimento delle barriere fisiche e cognitive\".
CENTRALE UNICA DI COMMITTENZA DI AGNONE
Piano Strategico \"Grandi Progetti Beni Culturali\" D.M. 3 Maggio 2024, n.173 - Polo Culturale della Città di Agnone - Palazzo Bonanni - \"Intervento di ammodernamento museale e abbattimento delle barriere fisiche e cognitive\".
- Tipo
- Appalti
- Territorio
- Molise
- Scadenza
- 14 settembre 2026
- Tempo rimanente
- Scade tra 10 giorni
- Importo
- 999.818 €
- Pubblicato il
- 11 agosto 2026
- CIG
- BCADC1FF9A
- Categorie CPV
- [object Object]
- Fonte
- BDNCP - ANAC
- Dati aggiornati al
- 13 agosto 2026
Documentazione ufficiale su BDNCP - ANAC
Questo bando fa per la tua azienda?
AIVANCE incrocia il tuo codice ATECO, la tua sede e la tua dimensione con tutti i bandi aperti e ti dice quali ti riguardano davvero — senza leggerne 2.900. Sui bandi di gara analizza il capitolato e calcola il margine di commessa.
Provalo gratisNessuna carta di credito. Beta gratuita su invito.
Opportunità simili aperte
- PROCEDURA APERTA PER LAVORI DI: “MESSA IN SICUREZZA E RIQUALIFICAZIONE DI DUE FABBRICATI UBICATI NEI COMUNI DI VASTOGIRARDI E PIETRABBONDANTE DA DESTINARE ALLA RICETTIVITA” - CUP: D59D23000360001
CENTRALE UNICA DI COMMITTENZA DEI COMUNI DI VASTOGIRARDI, PIETRABBONDANTE, SAN PIETRO AVELLANA E CHIAUCI · scade il 21 settembre 2026
