PROCEDURA APERTA PER LAVORI DI: “MESSA IN SICUREZZA E RIQUALIFICAZIONE DI DUE FABBRICATI UBICATI NEI COMUNI DI VASTOGIRARDI E PIETRABBONDANTE DA DESTINARE ALLA RICETTIVITA” - CUP: D59D23000360001
CENTRALE UNICA DI COMMITTENZA DEI COMUNI DI VASTOGIRARDI, PIETRABBONDANTE, SAN PIETRO AVELLANA E CHIAUCI
PROCEDURA APERTA PER LAVORI DI: “MESSA IN SICUREZZA E RIQUALIFICAZIONE DI DUE FABBRICATI UBICATI NEI COMUNI DI VASTOGIRARDI E PIETRABBONDANTE DA DESTINARE ALLA RICETTIVITA” - CUP: D59D23000360001
- Tipo
- Appalti
- Territorio
- Molise
- Scadenza
- 21 settembre 2026
- Tempo rimanente
- Scade tra 17 giorni
- Importo
- 1.039.742 €
- Pubblicato il
- 24 agosto 2026
- CIG
- BCC0C1FE00
- Categorie CPV
- [object Object]
- Fonte
- BDNCP - ANAC
- Dati aggiornati al
- 26 agosto 2026
Documentazione ufficiale su BDNCP - ANAC
Questo bando fa per la tua azienda?
AIVANCE incrocia il tuo codice ATECO, la tua sede e la tua dimensione con tutti i bandi aperti e ti dice quali ti riguardano davvero — senza leggerne 2.900. Sui bandi di gara analizza il capitolato e calcola il margine di commessa.
Provalo gratisNessuna carta di credito. Beta gratuita su invito.
Opportunità simili aperte
- Piano Strategico \"Grandi Progetti Beni Culturali\" D.M. 3 Maggio 2024, n.173 - Polo Culturale della Città di Agnone - Palazzo Bonanni - \"Intervento di ammodernamento museale e abbattimento delle barriere fisiche e cognitive\".
CENTRALE UNICA DI COMMITTENZA DI AGNONE · scade il 14 settembre 2026
