PROCEDURA APERTA AD EVIDENZA EUROPEA AI SENSI DELL’ART.71 DEL D. LGS 31 MARZO 2023 N.36 PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI ASSICURATIVI DELLA CTP SPA A COPERTURA DEI RISCHI DIVERSI AZIENDALI RCA LIBRO MATRICOLA ED ALL RISKS PROPERTY PER LA DURATA DI ANNI TRE CON POSSIBILITA’ DI RIPETIZIONE DEL SERVIZIO PER UN ULTERIORE PERIODO DI DOCICI MESI

CTP S.P.A.

PROCEDURA APERTA AD EVIDENZA EUROPEA AI SENSI DELL’ART.71 DEL D. LGS 31 MARZO 2023 N.36 PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI ASSICURATIVI DELLA CTP SPA A COPERTURA DEI RISCHI DIVERSI AZIENDALI RCA LIBRO MATRICOLA ED ALL RISKS PROPERTY PER LA DURATA DI ANNI TRE CON POSSIBILITA’ DI RIPETIZIONE DEL SERVIZIO PER UN ULTERIORE PERIODO DI DOCICI MESI

Tipo
Appalti
Territorio
Puglia
Scadenza
14 settembre 2026
Tempo rimanente
Scade tra 10 giorni
Importo
2.853.150 €
Pubblicato il
13 agosto 2026
CIG
BCB08AE4F8
Categorie CPV
[object Object]
Fonte
BDNCP - ANAC
Dati aggiornati al
15 agosto 2026

Documentazione ufficiale su BDNCP - ANAC

Questo bando fa per la tua azienda?

AIVANCE incrocia il tuo codice ATECO, la tua sede e la tua dimensione con tutti i bandi aperti e ti dice quali ti riguardano davvero — senza leggerne 2.900. Sui bandi di gara analizza il capitolato e calcola il margine di commessa.

Provalo gratis

Nessuna carta di credito. Beta gratuita su invito.

Opportunità simili aperte

Torna a tutte le opportunità aperte