Procedura aperta ai sensi degli artt. 71 e 107, co. 3, e 108 del D.lgs. n. 36/2023 e ss.mm.ii., con inversione procedimentale, finalizzata allaffidamento dei lavori per il Miglioramento della fruibilità del Parco Votano opere di copertura vasche presso limpianto di raccolta e trattamento delle acque meteoriche sito in via Votano e via Leone XIII 1° stralcio con il criterio di aggiudicazione del minor prezzo - CUP: J98H25001380004

COMUNE DI MARTINA FRANCA

Procedura aperta ai sensi degli artt. 71 e 107, co. 3, e 108 del D.lgs. n. 36/2023 e ss.mm.ii., con inversione procedimentale, finalizzata allaffidamento dei lavori per il Miglioramento della fruibilità del Parco Votano opere di copertura vasche presso limpianto di raccolta e trattamento delle acque meteoriche sito in via Votano e via Leone XIII 1° stralcio con il criterio di aggiudicazione del minor prezzo - CUP: J98H25001380004

Tipo
Appalti
Territorio
Puglia
Scadenza
5 ottobre 2026
Tempo rimanente
Scade tra 31 giorni
Importo
407.910 €
Pubblicato il
3 settembre 2026
CIG
BCD5ACEE8C
Categorie CPV
[object Object]
Fonte
BDNCP - ANAC
Dati aggiornati al
4 settembre 2026

Documentazione ufficiale su BDNCP - ANAC

Questo bando fa per la tua azienda?

AIVANCE incrocia il tuo codice ATECO, la tua sede e la tua dimensione con tutti i bandi aperti e ti dice quali ti riguardano davvero — senza leggerne 2.900. Sui bandi di gara analizza il capitolato e calcola il margine di commessa.

Provalo gratis

Nessuna carta di credito. Beta gratuita su invito.

Opportunità simili aperte

Torna a tutte le opportunità aperte