I termini di questo bando sono scaduti. Trovi le opportunità ancora aperte nel catalogo.

PROCEDURA APERTA, AI SENSI DEGLI ARTT. 71 E 176 DEL D.LGS. 36/2023, PER L’AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DELLA GESTIONE DELL’ASILO NIDO COMUNALE “IL NIDO” - PERIODO DAL 01.09.2026 AL 31.08.2031 - CON IL CRITERIO DELL’OFFERTA ECONOMICAMENTE PIÙ VANTAGGIOSA SULLA BASE DEL MIGLIOR RAPPORTO QUALITÀ/PREZZO, AI SENSI DELL’ART. 108, COMMA 2 LETT. A) DEL D.LGS. 36/2023.

COMUNE DI LOCATE DI TRIULZI

PROCEDURA APERTA, AI SENSI DEGLI ARTT. 71 E 176 DEL D.LGS. 36/2023, PER L’AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DELLA GESTIONE DELL’ASILO NIDO COMUNALE “IL NIDO” - PERIODO DAL 01.09.2026 AL 31.08.2031 - CON IL CRITERIO DELL’OFFERTA ECONOMICAMENTE PIÙ VANTAGGIOSA SULLA BASE DEL MIGLIOR RAPPORTO QUALITÀ/PREZZO, AI SENSI DELL’ART. 108, COMMA 2 LETT. A) DEL D.LGS. 36/2023.

Tipo
Appalti
Territorio
Lombardia
Scadenza
6 luglio 2026
Importo
4.425.723 €
Pubblicato il
23 giugno 2026
Natura
gara
CIG
BBE7D801F3
Categorie CPV
[object Object]
Fonte
BDNCP - ANAC
Dati aggiornati al
27 luglio 2026

Documentazione ufficiale su BDNCP - ANAC

Questo bando fa per la tua azienda?

AIVANCE incrocia il tuo codice ATECO, la tua sede e la tua dimensione con tutti i bandi aperti e ti dice quali ti riguardano davvero — senza leggerne 2.900. Sui bandi di gara analizza il capitolato e calcola il margine di commessa.

Provalo gratis

Nessuna carta di credito. Beta gratuita su invito.

Opportunità simili aperte

Torna a tutte le opportunità aperte