I termini di questo bando sono scaduti. Trovi le opportunità ancora aperte nel catalogo.

Procedura aperta, ai sensi degli artt. 71 ss del d.lgs. n. 36/2023, avente ad oggetto l'affidamento in concessione, ex artt. 176 ss del d.lgs. n. 36/2023, per la gestione dell'Asilo Nido comunale sito in Strada Mola snc PT di Turi (Ba)

UNIONE DEI COMUNI MONTEDORO

Procedura aperta, ai sensi degli artt. 71 ss del d.lgs. n. 36/2023, avente ad oggetto l'affidamento in concessione, ex artt. 176 ss del d.lgs. n. 36/2023, per la gestione dell'Asilo Nido comunale sito in Strada Mola snc PT di Turi (Ba)

Tipo
Appalti
Territorio
Sicilia
Scadenza
31 luglio 2026
Importo
2.210.373 €
Pubblicato il
30 giugno 2026
CIG
BC33E33F3C
Categorie CPV
[object Object]
Fonte
BDNCP - ANAC
Dati aggiornati al
27 luglio 2026

Documentazione ufficiale su BDNCP - ANAC

Questo bando fa per la tua azienda?

AIVANCE incrocia il tuo codice ATECO, la tua sede e la tua dimensione con tutti i bandi aperti e ti dice quali ti riguardano davvero — senza leggerne 2.900. Sui bandi di gara analizza il capitolato e calcola il margine di commessa.

Provalo gratis

Nessuna carta di credito. Beta gratuita su invito.

Opportunità simili aperte

Torna a tutte le opportunità aperte