Procedura aperta ai sensi del D.lgs. 36/2023 per l'affidamento della fornitura di un software di tipo Student Application Management System utilizzabile in modalità SaaS (Software as a Service) per la gestione telematica delle Domande di Ammissione dei candidati e delle candidature internazionali da parte dell'Ufficio Ufficio Progettazione e Recruitment di Ateneo.

UNIVERSITA' DEGLI STUDI DI TS

Procedura aperta ai sensi del D.lgs. 36/2023 per l'affidamento della fornitura di un software di tipo Student Application Management System utilizzabile in modalità SaaS (Software as a Service) per la gestione telematica delle Domande di Ammissione dei candidati e delle candidature internazionali da parte dell'Ufficio Ufficio Progettazione e Recruitment di Ateneo.

Tipo
Appalti
Territorio
Tutta Italia
Scadenza
14 settembre 2026
Tempo rimanente
Scade tra 10 giorni
Pubblicato il
4 agosto 2026
Fonte
BDNCP - ANAC
Dati aggiornati al
7 agosto 2026

Documentazione ufficiale su BDNCP - ANAC

Questo bando fa per la tua azienda?

AIVANCE incrocia il tuo codice ATECO, la tua sede e la tua dimensione con tutti i bandi aperti e ti dice quali ti riguardano davvero — senza leggerne 2.900. Sui bandi di gara analizza il capitolato e calcola il margine di commessa.

Provalo gratis

Nessuna carta di credito. Beta gratuita su invito.

Opportunità simili aperte

Torna a tutte le opportunità aperte