I termini di questo bando sono scaduti. Trovi le opportunità ancora aperte nel catalogo.
PROCEDURA APERTA, AI SENSI DELL’ART.71 D.LGS. 36/2023, SVOLTA IN MODALITA’ TELEMATICA, PER L’AFFIDAMENTO DI 3 ANNI DEI SERVIZI COMUNALI DI ASILO NIDO DEL COMUNE DI CIVITELLA IN VAL DI CHIANA (0-3 ANNI) E SERVIZI INTEGRATIVI PER DUE SCUOLE STATALI DELL’INFANZIA (3-6 ANNI).
COMUNE DI CIVITELLA IN VAL DI CHIANA
PROCEDURA APERTA, AI SENSI DELL’ART.71 D.LGS. 36/2023, SVOLTA IN MODALITA’ TELEMATICA, PER L’AFFIDAMENTO DI 3 ANNI DEI SERVIZI COMUNALI DI ASILO NIDO DEL COMUNE DI CIVITELLA IN VAL DI CHIANA (0-3 ANNI) E SERVIZI INTEGRATIVI PER DUE SCUOLE STATALI DELL’INFANZIA (3-6 ANNI).
- Tipo
- Appalti
- Territorio
- Toscana
- Scadenza
- 21 luglio 2026
- Importo
- 4.702.763 €
- Pubblicato il
- 29 giugno 2026
- Natura
- gara
- CIG
- BC2D92C06E
- Categorie CPV
- [object Object]
- Fonte
- BDNCP - ANAC
- Dati aggiornati al
- 27 luglio 2026
Documentazione ufficiale su BDNCP - ANAC
Questo bando fa per la tua azienda?
AIVANCE incrocia il tuo codice ATECO, la tua sede e la tua dimensione con tutti i bandi aperti e ti dice quali ti riguardano davvero — senza leggerne 2.900. Sui bandi di gara analizza il capitolato e calcola il margine di commessa.
Provalo gratisNessuna carta di credito. Beta gratuita su invito.
Opportunità simili aperte
- Italia – Lavori edili – REALIZZAZIONE NUOVA SEDE LICEO ARTISTICO “VIRGILIO” IN VIA RAFFAELE SANZIO A EMPOLI
CITTA' METROPOLITANA DI FIRENZE - Ufficio gare e contratti · scade il 7 settembre 2026
- Italia – Attrezzature stradali – APPALTO DI FORNITURA E POSA IN OPERA DI UN SISTEMA DI INFRASTRUTTURE E SERVIZI PER LA SOSTA DELLE BICICLETTE MEDIANTE ACCORDO QUADRO CON UN OPERATORE, CONFORME CAM DM 7 FEBBRAIO 2023
COMUNE DI FIRENZE - Servizio Programmazione Mobilità e Piste Ciclabili · scade il 7 settembre 2026
- Accordo quadro con n. 3 operatori economici per l’affidamento del servizio di manutenzione impianti elevatori
CASA LIVORNO E PROVINCIA - S.P.A. · scade il 7 settembre 2026
- Italia – Lavori di regolazione di corsi d'acqua e di controllo delle piene – 2357-26 Procedura aperta per l’affidamento dei lavori relativi al Lotto n. 070 “Interventi di recupero e miglioramento della circolazione idrica e della qualità delle acque della riserva naturale della Diaccia-Botrona
CONSORZIO 6 TOSCANA SUD - AREA DIFESA DEL SUOLO E AMBIENTE · scade il 7 settembre 2026
- AFFIDAMENTO DEI SERVIZI VOLTI AL RAFFORZAMENTO DEL SERVIZIO SOCIALE PROFESSIONALE E DEL SEGRETARIATO SOCIALE A VALERE SULLA QUOTA SERVIZI FONDO POVERTA’ 2023 CUP C39G23001020001, QUOTA SERVIZI FONDO POVERTA 2024 CUP F39G25000420001
COMUNE DI MASSA · scade il 7 settembre 2026
- REALIZZAZIONE NUOVA SEDE LICEO ARTISTICO “VIRGILIO” IN VIA RAFFAELE SANZIO A EMPOLI
CITTA' METROPOLITANA DI FIRENZE · scade il 7 settembre 2026
